«Xerium» отметил 1000-ную поставку прессового сукна со своего завода в Куньшань

«Xerium Technologies», ведущий мировой поставщик промышленных потребительских товаров и услуг, недавно отпраздновал поставку своего 1000-го прессового сукна с нового завода в Куньшань, Китае.

Данный завод мирового класса по производству прессового сукна был разработан и построен в соответствии со строгими стандартами наилучшей практики в течение 3 лет командой ветеранов отрасли из Европы, Северной Америки и Китая. Это новейший завод подобного рода в мире, он поставил свое первое прессовое сукно в 3 квартале 2015 года.

В настоящее время «Xerium» регулярно предлагает свои решения в сегменте прессового сукна на местном уровне для клиентов в Китае и Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Компания сообщила, что 1000-ное прессовое сукно было произведено для БДМ 1 «Jiangsu Bohui». Завод в Куньшань, Китае оборудован для обслуживания крупнейших и самых сложных в мире машин по производству целлюлозы, бумаги и картона.

Куньшань производит ведущие изделия, известные под брендами Flomaxx, Strata, Huyspeed, Impact, Huyperm и Huystar. Эти продукты премиум-класса известны исключительной производительностью в сегментах санитарно-гигиенической бумаги, картона, типографской бумаги и фиброцементной отрасли и помогают производителям изготавливать продукцию более высокого качества с сокращением операционных расходов и более долгим сроком службы изделия.

Завод «Xerium» в Куньшань расположен в центре бумагоделательного региона Китая у реки Янцзы, крупнейшего региона по производству бумаги в мире. До начала деятельности завода в Куньшань «Xerium» обслуживал данный регион преимущественно как экспортер продукции, изготовленной в Европе. «Xerium» значительно повысил свою конкурентную позицию с помощью этого завода и теперь тесно сотрудничает с клиентами в Китае и остальной части Азии. «Xerium» имеет многолетний план по продолжению расширения масштаба производства прессового сукна в Куньшань. В данное время компания работает над расширением с целью производства фомующих сеток в Куньшань.

«Мы рады отметить эту важную веху для завода в Куньшань. Мы имеем правильные процессы и сильную сертифицированную команду «Six Sigma». Мы гордимся тем, что наши клиенты имеют большой успех, когда они используют это высокопроизводительное прессовое сукно на своих машинах. Мы используем новейшие разработки, лучшие материалы и самые современные производственные процессы в мире. Клиенты приняли Куньшань в качестве нового местного источника прессового сукна с высокой добавленной стоимостью. Они зависят от нас в достижении их целей», сказал Гарольд Бевис, президент и главный исполнительный директор «Xerium».

Похожие сюжеты

В Турции запущен проект по реконструкции БДМ «Vege»

В Турции запущен проект по реконструкции БДМ «Vege»

Масштаб проекта охватывает поставку оборудования для прессовой части, реконструкцию пресса и прессового вала.     

13.10.2016 20:28
 «Xerium» выпустил композитные покрытия меловальных валов

«Xerium» выпустил композитные покрытия меловальных валов

«Xerium Technologies» запустил две новые технологии производства композитных покрытий меловальных валов. 

24.07.2016 22:00
«Xerium» сообщил о назначении Роберта Бурке на позицию президента «Xerium Asia»

«Xerium» сообщил о назначении Роберта Бурке на позицию президента «Xerium Asia»

Гарольд Бевис, президент и главный исполнительный директор «Xerium Technologies», ведущего мирового поставщика промышленных потребительских товаров и услуг, сообщил о продвижении Роберта Бурке на должность президента подразделения «Xerium» в Азии.

07.07.2016 21:26
Коротко:


Новое на сайте