Гендиректором и одним из основных владельцев Новоенисейского ЛХК стал Мартин Херманссон

Австрийская компания Springer Maschinenfabrik в своем пресс-релизе опубликовала информацию о назначении Мартина Херманссона на должность генерального директора и одного из главных владельцев Новоенисейского ЛХК. Предприятие расположено в пос. Новоенисейск на территории Красноярского края.

Следует отметить, что Мартин Херманссон является уроженцем Швеции, где он появился на свет в 1982 году. Окончил London School of Economics.  В период 2008 – 2009 годов занимал пост генерального директора лесопромышленной компании Nord Timber Group. А 1 июня 2010 года возглавил RusForest AB, где проработал на должности директора до августа 2012 года.

Основался  Новоенисейский ЛХК еще во времена Советского Союза. На сегодняшний день на предприятии ежегодно обрабатывается около 800 тысяч кубометров древесины. В планы на 2016 год входит увеличение производительности до 1,1 миллиона кубометров. Из побочных продуктов изготавливают древесные пеллеты и ДВП. Как уже сообщалось ранее, Springer Maschinenfabrik оборудует Новоенисейский ЛХК линиями сортировки круглого леса и пиломатериалов.

Похожие сюжеты

Новый президент Barko Hydraulics

Новый президент Barko Hydraulics

Joel Larsen был назначен новым президентом Barko Hydraulics, LLC, ведущим производителем лесозаготовительной и погрузочной техники. На новом месте Larsen будет курировать всю деятельность компании - от операций до стратегического планирования для коммерческих продаж.

25.01.2017 21:40
«Xerium» сообщил о назначении Роберта Бурке на позицию президента «Xerium Asia»

«Xerium» сообщил о назначении Роберта Бурке на позицию президента «Xerium Asia»

Гарольд Бевис, президент и главный исполнительный директор «Xerium Technologies», ведущего мирового поставщика промышленных потребительских товаров и услуг, сообщил о продвижении Роберта Бурке на должность президента подразделения «Xerium» в Азии.

07.07.2016 21:26
Роберт Снайдер станет главным исполнительным директором «Twin Rivers Paper»

Роберт Снайдер станет главным исполнительным директором «Twin Rivers Paper»

Компания «Twin Rivers Paper» сообщила, что после окончания трехлетнего срока работы главным исполнительным директором Тим Лоуи будет замещен Робертом Снайдер.   

30.06.2016 22:14
Коротко:


Новое на сайте