«Xerium» построит предприятие в Чили

Корпорация «Xerium Technologies», ведущий мировой поставщик промышленных потребительских продуктов и услуг сообщил о планах по созданию нового меловального вала и объекта по производству механического оборудования, расположенного в Консепсьоне, Чили.

Компания начинает перемещать активы с рынка с низкой активностью на динамичные рынки. Этот новый проект эффективен с точки зрения капиталовложений, поскольку компания уже владеет большинством оборудования, которое будут установлено на новом заводе в Консепсьоне.

Объект «Xerium» будет первым крупным сервисным центром, созданным в Консепсьоне, Чили одним из основных мировых поставщиков в отрасли.

С этого месторасположения «Xerium» будет иметь возможность предоставлять региональным клиентам значительно более быстрое и экономически эффективное обслуживание. Важно отметить, что эти продукты и услуги будут поставляться через местную рабочую силу знакомую и уважаемую местными жителями. Как ожидается, объект будет запущен на полную мощность во втором квартале 2017 года. Из этого стратегического месторасположения «Xerium» обеспечит полный набор запатентованных решений в окружающем регионе. «Xerium» будет выполнять шлифовку и восстановление меловального вала. На объекте «Xerium» будут находиться современные валы и обслуживающие машины. Компания передаст все свои лучшие практики и запатентованные технологии региону. Завод будет оснащен информационными системами и интерфейсами цепи поставок. Новое предприятие будет обслуживать клиентов в Чили, Перу, Эквадоре и Колумбии.

Новая операция будет находиться под региональным руководством Эдуардо Фракассо, президента Латинской Америки. Гарольд Бивис, президент и генеральный директор «Xerium Technologies» сказал: «Впервые за всю историю, клиенты в непосредственной чилийской области получат услуги по предоставлению технологии экструзии на местном уровне.

«Xerium Technologies» осуществляет свою деятельность во всем мире под различными торговыми марками, использует широкий спектр запатентованных технологий, чтобы предоставлять клиентам индивидуальные решения и продукты, являющиеся неотъемлемой частью производства и разработанные для оптимизации производительности и снижения эксплуатационных расходов. «Xerium» имеет 26 производственных предприятий в 13 странах и примерно 2900 сотрудников.

Похожие сюжеты

Сократился экспорт чилийских изделий из древесины в 2016 году

Сократился экспорт чилийских изделий из древесины в 2016 году

Чилийский экспорт леса составил по стоимости 5,3 миллиардов долларов в 2016 году, на 3 процента меньше, чем в прошлом году. Предложение выросло, а ключевые экспортные рынки остаются вялыми.

30.12.2016 19:15
«Xerium» отметил 1000-ную поставку прессового сукна со своего завода в Куньшань

«Xerium» отметил 1000-ную поставку прессового сукна со своего завода в Куньшань

«Xerium Technologies», ведущий мировой поставщик промышленных потребительских товаров и услуг, недавно отпраздновал поставку своего 1000-го прессового сукна с нового завода в Куньшань, Китае.

08.10.2016 19:34
 «Xerium» выпустил композитные покрытия меловальных валов

«Xerium» выпустил композитные покрытия меловальных валов

«Xerium Technologies» запустил две новые технологии производства композитных покрытий меловальных валов. 

24.07.2016 22:00
Коротко:


Новое на сайте