В Самарской области появится производство транспортной тары

Пресс-служба индустриального парка "Тольяттисинтез", который расположен в г. Тольятти на территории Самарской области, сообщила о том, что в индустриальном парке ожидается запуск в работу производства транспортной тары. 
На сегодняшний день компания "Тара-Строй", которая занимается реализацией проекта, осуществляет монтажные работы на линии подготовки сырья. 
Для изготовления тарного комплекса будет использоваться композитный материал с наполнителем из отходов из древесины. Тарный комплекс имеет объемные и прочностные характеристики, благодаря которым он будет пользоваться большой популярностью для перевозки продукции автомобильной, химической промышленности и др. 
Для реализации данного проекта потребуются инвестиции в размере 120 миллионов рублей. Запуск производства в работу ожидается в 2017 году. Штат предприятия составит 60 человек. 

Похожие сюжеты

Производство деревянной тары возросло в 2015 году

Производство деревянной тары возросло в 2015 году

Производители поддонов, деревянной тары и кабельных катушек в 2015 году увеличили объем выпускаемой продукции при стабильном товарообороте. 

01.06.2016 21:13
 «Ilim Group» станет владельцем завода по выпуску гофротары в Московской области

«Ilim Group» станет владельцем завода по выпуску гофротары в Московской области

«Ilim Group» расширяет свое присутствие на российском рынке гофрированных упаковочных материалов. В мае 2016 года компания стала основным владельцем «OOO Gofra Dmitrov», имеющей производственные мощности в Московской области.

22.05.2016 21:09
Производство деревянной тары и упаковки

Производство деревянной тары и упаковки

В наше экономически нестабильное время многие, наверное, задумывались об открытии собственного производства, и для малых предприятий наиболее эффективным и прибыльным проектом, не требующим больших стартовых капиталов, является производство упаковочных материалов.

16.07.2015 18:52
Коротко:


Новое на сайте