В Лагосе откроется офис компании BOBST

В Лагосе (Нигерия) появится офис компании BOBST. Предполагается, что появления нового офиса будет способствовать повышению уровня технической поддержки клиентов в Западной и Центральной Африке. 
По словам управляющего директора BOBST в регионе Ближнего Востока и Африки Самира Худжи, в настоящее время рынок Западной Африки, а также Нигерии, очень динамично развивается. Таким образом, открытие офиса в Лагосе, городе, где наиболее плотное население, будет способствовать сближению с заказчиками компании, а также предложению им более высокие стандарты сервиса. Для компании открытие офиса в Лагосе является существенным и очень серьезным шагом, который в дальнейшем должен усилить присутствие компании на территории данного региона. 
Компания BOBST - это один из мировых лидеров по производству, а также обслуживанию оборудования, предназначенного для выпуска упаковки из картона, гофрокартона, гибких материалов и этикеток. Компания уже имеет центр продаж и обслуживания на территории туниса, который является ответственным за работу BOBST на территории Африки и Ближнего Востока. 

Похожие сюжеты

SR Timber переезжают в новую штаб-квартиру

SR Timber переезжают в новую штаб-квартиру

SR Timber переехали в новое, более просторное помещение в North Nottinghamshire в рамках амбициозных планов роста.

06.02.2017 23:35
"SCA" интегрирует свой бизнес на Ближнем Востоке, в Индии и Африке

"SCA" интегрирует свой бизнес на Ближнем Востоке, в Индии и Африке

"SCA" будет интегрировать свое бизнес-подразделение "MEIA" в подразделение по производству потребительских товаров для максимального использования масштаба, возможностей и дальнейшего повышения эффективности. 

23.08.2016 17:18
Компания Arauco начнет работу в Европе и Южной Африке

Компания Arauco начнет работу в Европе и Южной Африке

Сделка по покупке 50% акций испанского производителя древесных плит Tafisa  компанией Arauco завершена. Стоит отметить, что Tafisa  является "дочкой" португальской компании Sonae Industria. 

06.06.2016 20:47


Новое на сайте