"SCA" интегрирует свой бизнес на Ближнем Востоке, в Индии и Африке

"SCA" будет интегрировать свое бизнес-подразделение "MEIA" в подразделение по производству потребительских товаров для максимального использования масштаба, возможностей и дальнейшего повышения эффективности. Объединение этих организаций поможет обеспечить синергическое взаимодействие и облегчить обмен передовой практикой в области потребительского бизнеса.

"MEIA", бизнес-подразделение "SCA", предлагает средства личной гигиены и санитарно-гигиеническую бумагу в регионах Среднего Востока, Индии и Африки.

"Эта интеграция предоставляет нам масштаб, чтобы оставаться конкурентоспособными в регионе, к которому мы привержены и создает прочный фундамент для дальнейшего роста прибыли", отметил Магнус Грот, генеральный директор и президент "SCA".

Фолькер Золлер, президент подразделения "SCA" по производству потребительских товаров пояснил: "Мы стремимся реализовать соответствующие части нашей успешной европейской программы "Go-To-Market" в регионах Среднего Востока, Индии и Африки и использовать инновации в более широком масштабе".

Интеграция будет эффективной по состоянию на 1 ноября 2016 года.

Бизнес-подразделение "MEIA" обеспечило 2% чистых продаж группы в 1 квартале 2016 года. Продажи бизнес-подразделения, предлагающего потребительские товары в Европе, составили 30% от совокупных продаж компании в тот же период.

"SCA" является ведущей мировой компанией по производству гигиенических средств и лесохозяйственной продукции.

Похожие сюжеты

Новая выставка, посвященная технологиям деревообрабатывающей промышленности, пройдет в Марокко

Новая выставка, посвященная технологиям деревообрабатывающей промышленности, пройдет в Марокко

Cepra, филиал Acimall, ассоциации итальянских производителей деревообрабатывающего оборудования, организует новую выставку в Северной Африке.

17.12.2016 11:58
Индия шагает по пути развития

Индия шагает по пути развития

Внедрение национальной системы сертификации лесной промышленности является огромной задачей, но начало для этого уже положено.

03.11.2016 20:56
 «Valmet» доставит дефибратор «Action Group» в Индию

«Valmet» доставит дефибратор «Action Group» в Индию

«Valmet» доставит новый дефибратор «Action Group» в Индию. Дефибратор является существенной частью новой линии по производству ДВП, которая в настоящее время находится в стадии строительства и будет производить 28 тонн древесного волокна в час.

08.10.2016 19:42
Коротко:


Новое на сайте