Увеличилось число заказов на итальянское оборудование для обработки дерева на 21,25%

Acimall, ассоциация итальянских производителей деревообрабатывающих станков с радостью объявила, что во 2 квартале 2016 года количество заказов увеличилось на 21,25% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Продолжающаяся положительная тенденция последнего времени была спровоцирована иностранными рынками, где заказы выросли на 17,2%.

В очередной раз мы видим заметную разницу между Италией и другими странами, отметил Dario Corbetta, директор Acimall. Итальянский рынок растет на удовлетворительные показатели, но мы все еще далеки от докризисных уровней. За границей мы уже вернулись к показателям объемов заказов периода до 2008 года, и всё говорит о том, что эта тенденция будет продолжаться.

Оптимизм можно только поприветствовать, хотя цифры, представленные обсерваторией ACIMALL должны быть правильно интерпретированы.

Глядя на заявления нашей выборки компаний, необходимо уточнить некоторые аспекты, добавляет г-н Corbetta.

Отличная тенденция итальянской технологии является более актуальным для больших компаний, для крупных организаций. Таким образом, наши компании должны найти способ работать вместе , чтобы интегрироваться, потому что только с большими размерами они могут эффективно появляться на новых рынках, которые предлагают реальные возможности в этом экономическом сезоне.

Похожие сюжеты

 «Valmet» доставит перемоточное устройство «Roto-cart» в Италию

«Valmet» доставит перемоточное устройство «Roto-cart» в Италию

Итальянская компания «Roto-cart Spa» выбрала «Valmet» в качестве поставщика нового перемоточного устройства для установки на новом бумагоперерабатывающем предприятии в Кастельминио ди Резана в Италии.

30.09.2016 20:44
В Италии понизилась стоимость мелованной бумаги

В Италии понизилась стоимость мелованной бумаги

В Италии понизилась стоимость мелованной бумаги, не содержащей древесных волокон.

02.07.2015 20:44
Предприятия Sofidel в Италии и Польше оборудуют системами рекуперации энергии Valmet

Предприятия Sofidel в Италии и Польше оборудуют системами рекуперации энергии Valmet

Итальянская компания Sofidel сделала заказ у финской фирмы Valmet, расположенной в г. Хельсинки, на поставку двух систем рекуперации энергии  Advantage ReTurne.

23.06.2015 13:00


Новое на сайте