Продана бумажная фабрика Tolko

Бумажная фабрика в Pas была спасена от закрытия и 300 рабочих мест больше не находятся в опасности. Canadian Kraft Paper Industries Ltd., компания, аффилированная с American Industrial Acquisition Corp., приобрела бумажную фабрику Tolko и лесопилку в Pas.

В рамках соглашения, все нынешние сотрудники перейдут на Canadian Kraft Paper Industries. Tolko говорит, что она будет работать с Canadian Kraft Paper Industries для поддержки успешного перехода сотрудников в течение ближайших месяцев.

Объявляя о продаже, Brad Thorlakson, президент и исполнительный директор Tolko Industries, прокомментировал: Мы рады, что переговоры с Canadian Kraft Paper Industries Limited достигли успешного завершения. Я хочу поблагодарить сотрудников за их преданность и терпение на протяжении всего этого процесса.

По различным сообщениям СМИ, город Pas дает новому владельцу перерыв на три года по налогам на имущество, и органы власти и сотрудники согласились на трехлетний перерыв пенсионных выплат. Кроме того, сотрудники согласились на уменьшение заработной платы на 10 процентов.

Tolko объявила в августе, что она закроет фабрику 2 декабря.

Похожие сюжеты

«Tolko Industries» закроет лесопильный завод «Nicola Valley» в Мерритт

«Tolko Industries» закроет лесопильный завод «Nicola Valley» в Мерритт

«Tolko Industries» окончательно закроет свой лесопильный завод «Nicola Valley» в Мерритт, Британской Колумбии 16 декабря 2016 года.

26.09.2016 20:49


Новое на сайте