Возвращается выставка Canada North Resources Expo

Третья выставка Canada North Resources Expo пройдет в Prince George, B.C. 26 и 27 мая 2017 года. Это мероприятие проходит раз в два года и фокусируется на различных секторах ресурсов Северной Канады, в том числе лесного хозяйства, строительстве и развитии проектов.

Мы рады вернуться с третьей выставкой, которая будет самой большой и самой лучшей!, сказал национальный менеджер шоу Mark Cusack. Мы смогли добавить 30 процентов пространства в сравнении с первой выставкой. Шоу продолжает расти и превратилось в событие обязательное для участия.

Имея четыре акра внутреннего и наружного пространства, Canada North Resources Expo имеет все необходимое оборудование. На выставке будут присутствовать участники из следующих отраслей:

  • Лесоводство
  • Добыча
  • Дорожное строительство
  • Операторы оборудования
  • Грузоперевозки / Транспорт
  • Подрядчик / Строительство
  • Производитель / Дилер / Дистрибьютор
  • Проекты по выработке энергии и её распределения
  • Правительство

Canada North Resources Expo проводится в партнерстве с Resources Expo Society, некоммерческой организацией, мандат которой заключается в содействии подготовки кадров и получении возможности образования в центральных и северных районах B.C. Представители совета общества сидят в главном комитете по управлению выставкой вместе с региональными партнерами Leavitt Machinery, Initiatives Prince George, Inland Kenworth – Parker Pacific, Wajax Industries и Logging & Sawmill Journal.

Похожие сюжеты

В Мюнхене состоится форум по производству древесных гранул

В Мюнхене состоится форум по производству древесных гранул

Международная конференция по вопросам рынка пеллет организует форум для профильных участников данной отрасли и экспертов с целью обсуждения развития мирового рынка и технологических тенденций. 

22.05.2015 20:51
В Стокгольме состоится инновационный форум посвященный биоэкономике

В Стокгольме состоится инновационный форум посвященный биоэкономике

Инновационный форум по вопросам биоэкономики организованный  «Adforum» и «Nordisk Papperstidning & Biobusiness» состоится при участии двух ведущих организаций «R& D centres» и технического научно-исследовательского центра Финляндии в качестве партнеров конференции.

18.05.2015 21:09
В Германии состоится международная выставка лесной и деревообрабатывающей промышленности

В Германии состоится международная выставка лесной и деревообрабатывающей промышленности

В этом году предстоящая международная выставка лесной и деревообрабатывающей промышленности станет еще более привлекательной, чем раньше. Одной из причин этого является встреча специалистов  деревообрабатыващей отрасли в рамках выставки LIGNA, которая создаст подходящую атмосферу для международного сетевого взаимодействия.

15.04.2015 21:09


Новое на сайте