Twin Rivers покупает машины для производства бумаги

Twin Rivers покупает машины для производства бумаги
17.11.2016 13:42
Иллюстрация:
mms.businesswire.com

Читайте также

Twin Rivers Paper Co. приобретет бумажные производственные активы Burrows Paper Corp., которые включают в себя четыре машины для производства бумаги, расположенные в Нью-Йорке и Миссисипи. Условия сделки не разглашаются.

Twin Rivers - компания, производящая продукты высокого качества, и нам очень приятно получить бумажные активы Burrows и поприветствовать квалифицированных сотрудников, - сказал генеральный директор Twin Rivers Bob Snyder.

Сделку планируется закрыть в 4-м квартале 2016 года. Это позволит расширить географическое влияние Twin Rivers и увеличить объемы продаж продукта, а также предоставит возможность обслуживать широкий спектр клиентов.

Burrows Paper Corporation уже долгое время является семейной компанией, которая управляет шестью предприятиями переработки в США и за рубежом.

Twin Rivers управляет целлюлозно-бумажным комбинатом в Madawaska, штат Maine, и целлюлозным заводом в Edmundston, N.B.

Похожие сюжеты

USNR приобретает Ventek

USNR приобретает Ventek

USNR объявила, что приобрела бизнес Ventek, Inc,. лидера в области сканирования шпона, сортировка и обработка систем для фанерной промышленности. Располагающееся в Eugene, штат Oregon, Ventek спроектировали и построили технологию сортировки шпона на основе визуального осмотра и его влажности с ее основания в 1991 году.

25.11.2016 21:10


Новое на сайте