USNR приобретает Ventek

USNR объявила, что приобрела бизнес Ventek, Inc,. лидера в области сканирования шпона, сортировка и обработка систем для фанерной промышленности. Располагающееся в Eugene, штат Oregon, Ventek спроектировали и построили технологию сортировки шпона на основе визуального осмотра и его влажности с ее основания в 1991 году.

С самого начала, Ventek заработала репутацию наличием самых лучших технологий в отрасли, и на протяжении многих лет компания успешно шла в ногу со временем в сканировании шпона и сортировке решений. Основываясь на своем опыте сканирования шпона и его классификации, Ventek образовала внутренняя группа для разработки и создания зеленой и сухой системы обработки шпона. Группа запатентовала многоточечный дивертер, который стал флагманским продуктом каталога Ventek.

Chris Blomquist, старший вице-президент по продажам и проектированию USNR, прокомментировал:

Наши клиенты уже давно признали ценность тесно интегрированной технологии механизированния и оптимизации. Сочетание сканирования и сортировки Ventek с технологиями USNR, даст возможность донести до наших клиентов все достоинства подобного союза.

Похожие сюжеты

Twin Rivers покупает машины для производства бумаги

Twin Rivers покупает машины для производства бумаги

Twin Rivers Paper Co. приобретет бумажные производственные активы Burrows Paper Corp., которые включают в себя четыре машины для производства бумаги, расположенные в Нью-Йорке и Миссисипи. Условия сделки не разглашаются.

17.11.2016 13:42
American Manufacturers Supply покупает 140 000 квадратных футов завода Babcock Lumber

American Manufacturers Supply покупает 140 000 квадратных футов завода Babcock Lumber

Производитель декоративных изделий из дерева American Manufacturers Supply, Inc., родитель линейки Castlewood Carved Wood Decoration, говорит, что приобрел бывший завод Babcock Lumber в Haleyville, штат Alabama.

12.11.2016 21:06
«Danzer» приобретает чешское  предприятие «Raspenava»

«Danzer» приобретает чешское предприятие «Raspenava»

Компания «Danzer», специализирующаяся на лиственной древесине расширила свой ассортимент услуг с помощью приобретения технологии производства шпона фирмы  «Raspenava». 

09.01.2016 22:15


Новое на сайте