На Wood Based Panel Symposium пришло много посетителей

В European Wood Based Panel Symposium, который прошел в Hamburg, Германия, 5-7 октября 2016 года, приняли участие в общей сложности 316 участников, сообщил журнал Euwid Wood Products & Panels.

Мероприятие было организовано Fraunhofer Institute for Wood Research, Wilhelm-Klauditz Institute (WKI) в Braunschweig и European Panel Federation (EPF), располягающаяся в Brussels.

91 участник пришел из ДСП отрасли, 10 из мебельной промышленности и 113 от компаний-поставщиков. ДСП промышленность в основном была представлена компаниями из Германии, Австрии и Швейцарии и их соседей, и несколько производителей из других европейских стран отправили сотрудников в Гамбург, пишет журнал Euwid. Кроме того были представлены несколько компаний из Чили, Бразилии, Японии, Сингапуре, Австралии и Новой Зеландии.

Десятый Wood Based Panel Symposium имел большее число посетителей, чем в предыдущие.

Следующий симпозиум будет проходить с 12 по 14 сентября 2018 года в Hannover.

Похожие сюжеты

В Германии состоялся симпозиум по теме «Возобновляемые источники энергии и сырьевые материалы»

В Германии состоялся симпозиум по теме «Возобновляемые источники энергии и сырьевые материалы»

6 и 7 июля в Штраубинге, Германии состоялся двадцать третий симпозиум ассоциации сельскохозяйственного маркетинга и энергетических систем, в ходе которого обсуждалась эффективность возобновляемых сырьевых материалов и источников энергии.

13.07.2015 19:27
Международный симпозиум по деревообработке состоится в Екатеринбурге 23 – 26 сентября

Международный симпозиум по деревообработке состоится в Екатеринбурге 23 – 26 сентября

С 23 по 26 сентября текущего года в Екатеринбурге в рамках ежегодного Евро-Азиатского лесопромышленного форума на базе Института лесопромышленного бизнеса и дорожного строительства Уральского государственного лесотехнического университета состоится ІХ Международный симпозиум «Деревообработка: технологии, оборудование, менеджмент ХХІ века».

18.02.2014 17:13


Новое на сайте