Международный симпозиум по деревообработке состоится в Екатеринбурге 23 – 26 сентября

С 23 по 26 сентября текущего года в Екатеринбурге в рамках ежегодного Евро-Азиатского лесопромышленного форума на базе Института лесопромышленного бизнеса и дорожного строительства Уральского государственного лесотехнического университета состоится ІХ Международный симпозиум «Деревообработка: технологии, оборудование, менеджмент ХХІ века».

Симпозиум будет проходить четыре дня в Уральском государственном лесотехническом университете и в МВЦ «Екатеринбург-Экспо» (в рамках лидирующих отраслевых выставок Урала Lesprom-Ural Professional и «Экспомебель-Урал»), на протяжении которых принимающие участие в симпозиуме будут ознакомлены с десятками научными статьями, докладами, а также смогут принять участие в дискуссиях по нескольким тематическим разделам, таким, как Менеджмент предприятия и технологии WEB 2.0, Маркетинг 3.0, повышающие эффективность и конкурентоспособность лесного комплекса;- Новые технологические решения в заготовке, переработке и отделке древесины;- Деревообработка в малоэтажном и индустриальном домостроении;- Прогрессивное деревообрабатывающее оборудование и инструмент;- Проблемы безопасности и экологии в переработке древесины;- Проблемы профессионального образования и инжиниринга в деревообработке.

В ходе симпозиума акцент будет поставлен на работах молодых ученых, инновационных разработках и изысканиях, которые направлены на энергосбережение в лесопромышленном комплексе, а также лесосбережение и охрану окружающей среды. Работы молодых ученых будут также участвовать в молодежном научно-инновационном конкурсе.

Для того, чтобы участник прошел регистрацию следует направить заявку до 15 мая текущего года, где будет указано название доклада. Заявка может быть оформлена как в электронном виде, так и в печатном. Предоставить материалы доклада и копию документа об оплате оргвзноса за аккредитацию на симпозиуме (включение в официальную программу симпозиума, а также публикация работ на интернет-сайте и в сборнике симпозиума) до 31 мая 2014 года.

Похожие сюжеты

International Panel Products Symposium, IPPS 2017

International Panel Products Symposium, IPPS 2017

Симпозиум International Panel Products Symposium, IPPS 2017 возвратится в Llandudno, в Уэльсе 4 и 5 октября.

23.01.2017 23:21
На Wood Based Panel Symposium пришло много посетителей

На Wood Based Panel Symposium пришло много посетителей

В European Wood Based Panel Symposium, который прошел в Hamburg, Германия, 5-7 октября 2016 года, приняли участие в общей сложности 316 участников, сообщил журнал Euwid Wood Products & Panels.

19.11.2016 22:32
«Accraply» представил перемотно-разрезной станок Stanford 438

«Accraply» представил перемотно-разрезной станок Stanford 438

«Accraply», ведущий производитель автоматических систем маркировки и переработки, недавно представил универсальный и эффективный перемотно-разрезной станок Stanford 438.

15.10.2016 20:24
Коротко:


Новое на сайте