Лесная промышленность отдает дань трагической гибели

Представители лесной промышленности Австралии соблюдают период молчания в знак уважения к четырем работникам лесного хозяйства, которые погибли в субботу юго-востоке Австралии. Australian Forest Products Association (AFPA) сказала, что молчание соблюдалось во время ежегодного ужина в Parliament House в Canberra в среду вечером.

Менеджер AFPA, Clare Scriven, которая присутствовала на обеде, заявила о гибели четырех рабочих на одной лесной подрядной организации. Произошла трагедия, которую прочуствовал весь регион.

Наши мысли с семьями молодых людей, а также работников Tabeel Trading, где они работали, - Scriven сказал.

У нас у всех есть семьи и товарищи по работе, о которых мы заботимся, и можно только представить шок и боль, которую они испытывают. Соблюдение тишины при старте Parliamentary Friends of Forestry and Forest Products dinner в Canberra, является одной небольшой возможностью для промышленности, чтобы отметить трагическую потерю этих четырех молодых людей и показать нашу поддержку и сочувствие к их семьям.

Похожие сюжеты

В Миссури откроют школу по заготовке лесоматериалов

В Миссури откроют школу по заготовке лесоматериалов

Ассоциация лесопродуктов Миссури (Missouri Forest Products Association) уже начала принимать заявления на обучение в школе по заготовке лесоматериалов, которая стала первой в своем роде.

05.07.2017 21:52
Супер-костюм для вальщиков леса поможет избежать травм

Супер-костюм для вальщиков леса поможет избежать травм

Согласно данным Статического управления (Bureau of Labor Statistics), профессия вальщика леса на территории Соединенных штатов Америки признана наиболее опасной. Так, в 2014 году было зарегистрировано 111 случаев тяжелых травм, при этом 78 людей лишились жизни.

05.07.2017 16:45
В австралийских лесах бушуют пожары

В австралийских лесах бушуют пожары

На юге Австралии бушуют сильнейшие пожары в лесах. 

05.01.2015 14:41


Новое на сайте