В Санкт-Петербурге заработает Территория спецпредложений

30 сентября – 1 октября текущего года в Санкт-Петербурге стартует новый проект – Территория спецпредложений, что представляет собой эффективное деловое мероприятие, которое объединит воедино рекламные кампаний поставщиков и производителей по всей РФ для большего привлечения внимания покупателей к товарам и услугам.  По словам главы Дирекции лесопромышленных выставок Выставочного объединения «РЕСТЕК» Александра Кольцова, путем данного проекта планируется объединить все самые интересные и актуальные предложения компаний – цены, акции, скидки в одном месте на протяжении двух дней.  Специалистам будет предложено ознакомиться с оборудованием, спецтехникой, инструментами от разных производителей и поставщиков. Также они смогут приобрести его на месте по выгодным ценам.

Отметим, что благодаря Территории спецпредложений специалистам открывается возможность найди деловых партнеров, значительно сэкономив время.

Для участия в новом проекте приглашаются компании, основная деятельность которых базируется на лесозаготовке, лесопилении, плитном производстве, столярно-строительном производстве, мебельном производстве, целлюлозно-бумажном производстве ,биоэнергетики из древесины, деревянном строительстве и т.д.

В свою очередь участники территории имеют возможность предложить и отдельные виды оборудования, а также готовые решения для бизнеса. Так, на продажу выставлено действующее деревообрабатывающее предприятия известной компанией РФ «Тимбер Продукт». Данное предложение может заинтересовать инвесторов. Основным предназначением выставленного на продажу предприятия является производство погонажных изделий, а также домов из клееного бруса и сухого оцилиндрованного бревна. Предприятие также есть смысл рассматривать в качестве готового к работе, действующего производственного комплекса. Отметим, что предприятие общей площадью в 9,48 Га было образовано в 2003 году. Оно оборудовано новейшими технологиями, предназначенными для производства продукции наивысшего качества.

Похожие сюжеты

Пленарная дискуссия о стратегии развития ЛПК России откроет Петербургский лесопромышленный форум

Пленарная дискуссия о стратегии развития ЛПК России откроет Петербургский лесопромышленный форум

Пленарная дискуссия откроет деловую программу XVIII Петербургского международного лесопромышленного форума, который состоится 27-28 сентября текущего года.

21.09.2016 16:28
Вопрос о перспективах развития производства древесных плит и фанеры в России будет поднят в ходе Петербургского лесопромышленного форума

Вопрос о перспективах развития производства древесных плит и фанеры в России будет поднят в ходе Петербургского лесопромышленного форума

Конференция "Развитие производства древесных плит и фанеры в России" будет проведена в рамках Петербургского международного лесопромышленного форума 28 сентября текущего года. 

14.09.2016 14:07
26 сентября в рамках Петербургского лесопромышленного форума состоится выездной лесной семинар

26 сентября в рамках Петербургского лесопромышленного форума состоится выездной лесной семинар

Выездной практический семинар "Новые нормативы лесопиления как основа эффективного лесного хозяйства" будет проведен 26 сентября текущего года в ходе XVIII Петербургского международного лесопромышленного форума (ПМЛФ).
05.09.2016 14:02
Коротко:


Новое на сайте