Вопрос о состоянии рынка продукции из древесины в DIY-сетях будет рассмотрен в ходе Петербургского лесопромышленного форума

На XVIII Петербургском международном лесопромышленном форуме, который будет проходить 27-28 сентября текущего года, состоится конференция «Современные формы торговли продукцией из древесины».

В данном мероприятии будет объединены три секции на отдельные темы: возможности сотрудничества лесопромышленников с сетевыми ритейлерами  в РФ; перспективы развития биржевой торговли древесиной в России; электронные площадки для торговли древесным сырьем и продукцией деревообработки.

В ходе первой секции будет раскрыта актуальная аналитика рынка продукции из древесины в сетях DIY, участниками будет дана оценка роли торговых посредников в организации поставок, а также рассмотрены первоочередные принципы работы сетевых ритейлеров с поставщиками, механизмы поставок и принципиальные требования к поставщикам. Кроме того, спикеры поделятся информацией о главных препятствиях, которые встречаются на пути прямого сотрудничества деревообрабатывающих предприятий с сетевыми ритейлерами в РФ, а также методах борьбы с ними.

На сегодняшний день подтверждение на участие в данном мероприятии дали представители RETAILITY, «Леруа Мерлен Восток» и Торгового дома «Петрович».

Похожие сюжеты

«Sofidel» выступила на форуме «La Fabbrica del Vapore» в Милане

«Sofidel» выступила на форуме «La Fabbrica del Vapore» в Милане

Об истории устойчивого роста основанной в Лукке группы по производству бумаги, известной в Италии, в частности благодаря ее бренду Regina, сообщалось во время мероприятия, объединяющего промышленные и розничные учреждения для обсуждения темы прозрачности и информированности потребителей.

23.09.2016 20:47
Пленарная дискуссия о стратегии развития ЛПК России откроет Петербургский лесопромышленный форум

Пленарная дискуссия о стратегии развития ЛПК России откроет Петербургский лесопромышленный форум

Пленарная дискуссия откроет деловую программу XVIII Петербургского международного лесопромышленного форума, который состоится 27-28 сентября текущего года.

21.09.2016 16:28
Участником XVIII Петербургского лесопромышленного форума станет Иван Валентик

Участником XVIII Петербургского лесопромышленного форума станет Иван Валентик

Иван Валентик примет участие в пленарном заседании Петербургского лесопромышленного форума, который пройдет 27-28 сентября. 

19.09.2016 16:48
Коротко:


Новое на сайте