Роберт Снайдер станет главным исполнительным директором «Twin Rivers Paper»

Компания «Twin Rivers Paper» сообщила, что после окончания трехлетнего срока работы главным исполнительным директором Тим Лоуи будет замещен Робертом Снайдер.

«Мы провели всеобъемлющий поиск, чтобы найти руководителя для такой сильной организации и гарантировать, что мы продолжаем оставаться компанией выпускающей высококачественную, интегрированную лесную продукцию», говорит Лоуи.

За последние три года «Twin Rivers» превратился в одного из производителей Северной Америки, предлагающих инновационные решения для нишевых премиум рынков в секторе лесной продукции. Компания является признанным лидером в издательском секторе и имеет заслуженную репутацию производителя превосходной легковесной бумаги, упаковочных материалов и этикеточной бумаги.

«Twin Rivers» выполнила тяжелую работу, чтобы привлечь своих клиентов, внести инновации в ассортимент своей продукции и стратегические инвестиции для будущего. Наши постоянные клиенты и преданные соратники останутся на переднем плане всего, что мы делаем, поскольку мы работаем, чтобы сохранять лидирующую позицию на рынке», говорит Снайдер.

Снайдер имеет обширный опыт работы главным исполнительным директором, в том числе членом Совета директоров на предприятиях выпускающих мелованную, газетную и санитарно-гигиеническую бумагу в различных частях США и Канады.

После недавнего сообщения о модернизации бумагоделательной машины PM8 стоимостью $12 млн., которая позволит преобразовать ее в одну из самых эффективных машин по производству легковесной упаковочной и типографской бумаги в Северной Америке мы рады принять Роберта Снайдер для нового этапа роста «Twin Rivers». Эта компания по-прежнему играет ведущую роль на ключевых рынках, разрабатывает и поставляет высококачественную продукцию своим клиентам», говорит Адам Блументаль, управляющий партнер «Blue Wolf Capital».

Лоуи согласился принять должность председателя компании, чтобы продолжать обеспечивать стратегическое руководство в будущем.

С момента принятия компании в собственность в 2013 году мы знали, что с сильной командой и реальным планом наш бизнес будет иметь прочную финансовую основу и компания станет одной из ведущих лесопромышленных компанией в Северной Америке», сказал Тим Фацио, управляющий партнер «Atlas Holdings».

«Twin Rivers Paper» является интегрированной лесохозяйственной компанией, которая производит упаковочную, этикеточную, типографскую бумагу и стандартные пиломатериалы для целевых рынков. Заводы по производству пиломатериалов и целлюлозы расположены в Нью-Брансуик, а объект по производству бумаги находится в штате Мэн.

Похожие сюжеты

«Twin Rivers» получила PEFC™ сертификацию

«Twin Rivers» получила PEFC™ сертификацию

«Twin Rivers» сообщила о прохождении PEFC™ сертификации цепи поставок.

24.09.2016 21:25
 «Twin Rivers» сообщил о намерении инвестировать в свой объект

«Twin Rivers» сообщил о намерении инвестировать в свой объект

«Twin Rivers Paper» сообщил о намерении инвестировать примерно $12 млн. в свой объект «Madawaska», что является частью стратегической перестройки направленной на сегменты рынка, ориентированные на рост и максимальное повышение производства.

18.06.2016 21:17
Независимым неисполнительным директором Kazakhstan Kagazy стал Чарльз Холлоуэй

Независимым неисполнительным директором Kazakhstan Kagazy стал Чарльз Холлоуэй

Чарльз Холлоуэй был избран на должность независимого неисполнительного директора компании Kazakhstan Kagazy, расположенной в пос. Абай на территории Алматинской области Республики Казахстан.

08.01.2016 17:00
Коротко:


Новое на сайте