Объем заказов компании Siempelkamp в 2014 увеличился на две установки

12 крупных заказов поступило в немецкую компанию Siempelkamp в 2014 году. Стоит отметить, что благодаря этому, объем заказов компании в прошлом году увеличился в отличие от 2013 года на две установки.

Кроме двух комплексных установок, предназначенных для выпуска MDF/HDF для заказчиков из Турции, техника фирмы Siempelkamp, предназначенная для переработки древесины, была заказана еще четырьмя европейскими компаниями. Так, установку для изготовления ОСП получит ирландская SmartPly Europe Ltd.. А вот немецкому предприятию, которое осуществляет выпуск древесно-стружечных плит Rauch, вместе с итальянским производителем древесных материалов будет отправлено по одной установке, предназначенной для производства ДСП. Еще один европейский производитель получит четвертую установку Siempelkamp.

Таким образом, компания отмечает, что в прошлом году поступление заказов было достаточно удовлетворительным. Отметим, что загрузка производственных мощностей компании Siempelkamp аж до 1 квартала следующего года обеспечивается объемом заказов, поступивших в настоящее время.

Похожие сюжеты

«Siempelkamp» принял решение о реорганизации

«Siempelkamp» принял решение о реорганизации

Несмотря на непростой период для «Siempelkamp» в текущем году эксперт в области литья и прессов снова ожидает хороший объем продаж. 

23.06.2016 20:46
«Siempelkamp» перевозит производственные мощности в Китай и Чехию

«Siempelkamp» перевозит производственные мощности в Китай и Чехию

Концерн «Siempelkamp», расположенный в г. Крефельд, желает в будущем стать более международным и будет более интенсивно использовать свои производственные объекты за рубежом.

03.03.2016 21:53
«Siempelkamp» увеличил миноритарное участие в «Pallman»

«Siempelkamp» увеличил миноритарное участие в «Pallman»

Производитель станков и оборудования «Siempelkamp» увеличил свое миноритарное участие на 45% в деятельности машиностроительного завода «Pallmann Maschinenfabrik GmbH & Co», коммандитном товариществе с главным офисом в Цвайбрюккене.  

19.02.2016 21:30
Коротко:


Новое на сайте