«Siempelkamp» увеличил миноритарное участие в «Pallman»

Производитель станков и оборудования «Siempelkamp» увеличил свое миноритарное участие на 45% в деятельности машиностроительного завода «Pallmann Maschinenfabrik GmbH & Co», коммандитном товариществе с главным офисом в Цвайбрюккене.

Уже в апреле 2012 года производитель машин и оборудования в «Siempelkamp» в г. Крефельд, через свое дочернее предприятие, «Siempelkamp Maschinenfabrik Beteiligungs GmbH», увеличил свое участие в капитале «Pallmann Maschinenfabrik GmbH & Co.» с 25,1% до 45%.

Как специалист по технологии измельчения и подготовке «Pallmann» представляет важную часть в производственной цепи фирмы «Siempelkamp»: измельчительные машины и установки предварительной обработки для деревообрабатывающей промышленности из Цвайбрюккена оптимально согласовываются с клиентским предложением-ассортиментом поставок предприятия «Krefelder».

Целенаправленно разрабатываемая в течение многих лет предприятием «Pallmann» область рециклирования отходов также дополняет спектр группы «Siempelkamp»: предприятие поставляет эффективное оборудование для рециклирования отходов, точно соответствующее требованиям современных предприятий по вторичной переработке отходов, чтобы получить ценное вторичное сырье. «Отлично функционирующая техника, целенаправленное освоение сырья и детально проработанные программы логистики», гласит девиз системного поставщика.

Большое значение для подготовки товара к продаже и вторичному использованию в деревообрабатывающей промышленности получает специальная подготовка древесных отходов и бывшей в употреблении древесины. Наряду с вторичным использованием бывшей в употреблении древесины «Pallmann» также исследует и разрабатывает варианты использования отходов.

Спектр поставок охватывает большой диапазон оборудования для этих сфер компетенции, например, молотковые дробилки, двухвальные и одновальные шредеры. Эти эффективные станки и оборудование для рециклирования используют отходы и побочные продукты, осваивают новые сырьевые ресурсы, сокращают вредные вещества и, соответственно, парниковые газы.

Похожие сюжеты

«Siempelkamp» принял решение о реорганизации

«Siempelkamp» принял решение о реорганизации

Несмотря на непростой период для «Siempelkamp» в текущем году эксперт в области литья и прессов снова ожидает хороший объем продаж. 

23.06.2016 20:46
Предприятие Borg Manufacturing будет оборудовано техникой Siempelkamp для производства ДСП

Предприятие Borg Manufacturing будет оборудовано техникой Siempelkamp для производства ДСП

От австралийской компании Borg Manufacturing Pty. Ltd. поступил заказ немецкой компании Siempelkamp на поставку полного комплекта техники, предназначенной для изготовлния древесо-стружечных плит.

07.06.2016 07:44
«Siempelkamp» перевозит производственные мощности в Китай и Чехию

«Siempelkamp» перевозит производственные мощности в Китай и Чехию

Концерн «Siempelkamp», расположенный в г. Крефельд, желает в будущем стать более международным и будет более интенсивно использовать свои производственные объекты за рубежом.

03.03.2016 21:53
Коротко:


Новое на сайте