Росэксимбанк предоставил кредит Поморской лесопильной компании в размере 350 млн руб

Поморская лесопильная компания получила кредит в 350 млн руб. от Росэксиманк. Стоит сказать, что Росэксимбанк входит в Группу ВЭБ.

Полученные кредитные средства от Росэксимбанка пойдут на расширение экспортной деятельности компании, которая осуществляет поставку продукции, главным образом, в страны Европы – Францию, Великобританию, Данию, Нидерланды. Кроме того, компания планировать выйти на новые рынки сбыта. Также кредитная поддержка Росэксимбанком была предоставлена проекту Поморской лесопильной компании, который направлен на восстановление и расширение лесоперерабатывающего производства, находящегося в Соломбальском районе Архангельска.

Договор был подписан в ходе делового визита представителей Росэксимбанка в Архангельск. Участниками данного подписания стали председатель правления банка Дмитрий Голованов и глава Поморской лесопильной компании Михаил Папылев.

Стоит сказать, что Поморская лесопильная компания является предприятием на территории Архангельска, которое объединило опытных работников в деревообрабатывающей сфере. Поморская лесопильная компания осуществляет развитие производства экспортной продукции на Соломбальской промышленной площадке.

Похожие сюжеты

«Resolute Forest Products» заключил соглашение о предоставлении кредита

«Resolute Forest Products» заключил соглашение о предоставлении кредита

«Resolute Forest Products» сообщил о заключении соглашения по предоставлению кредита под залог в размере $185 млн.   

08.09.2016 21:14
«Dechow» продает с аукциона оборудование  лесопильного завода «Lehmann»

«Dechow» продает с аукциона оборудование лесопильного завода «Lehmann»

Аукционному дому «Dechow» поручили реализацию оборудования цеха неплатежеспособного лесопильного завода «Lehmann» с местонахождением в Оппенау. 

17.12.2015 20:53


Новое на сайте