Паула Чолмондели войдет в состав Совета директоров "KapStone Paper And Packaging"

"KapStone Paper and Packaging" сообщила о том, что Паула Чолмондели войдет в состав Совета директоров корпорации.

Чолмондели присоединится к Совету директоров на срок, истекающий после ежегодного совещания акционеров в 2017 году. "KapStone" увеличила количество своих директоров с одиннадцати до двенадцати.

Чолмондели, 69 лет, является основателем и главным исполнительным директором "The Sorrel Group", консалтинговой компании корпоративного управления. В настоящее время она выступает в качестве независимого попечителя фондов совместного инвестирования "Nationwide" и в качестве члена Совета директоров корпорации "Terex" и банка "Ozarks". Ранее она также была вице-президентом и генеральным менеджером "Specialty Products", подразделения "Sappi Fine Paper North America", занимающегося производством мелованной бумаги без содержания древесной массы и сопутствующей продукции, а также выполняла различные финансовые обязательства в течение семи лет в компании "International Paper". Кроме того, она работает по совместительству в Национальной ассоциации корпоративных директоров. Чолмондели окончила Говардский университет, получив степень бакалавра в области бухгалтерского учета и степень магистра в Уортонской школе университета Пенсильвании.

Центральный офис "KapStone and Packaging" находится в Нортбрук, штате Иллинойс. Корпорация является пятым по величине производителем тарного и гофрированного картона, а также крупнейшим производителем крафт-бумаги в Соединенных Штатах. "KapStone" имеет 4 бумажные фабрики, 22 предприятия по переработке гофрированного картона и 65 дистрибьюторских центров. Штат сотрудников корпорации составляет примерно   6 300 человек.

Похожие сюжеты

"KapStone Paper and Packaging" приобретет "Central Florida Box"

"KapStone Paper and Packaging" приобретет "Central Florida Box"

"KapStone Paper and Packaging" сообщила о завершении приобретения корпорации "Central Florida Box" (CFB), расположенной во Флориде.

22.08.2016 20:41
Новым председателем совета директоров ОАО "Кочеволес" стал Владимир Писоцкий

Новым председателем совета директоров ОАО "Кочеволес" стал Владимир Писоцкий

На должность председателя совета директоров ОАО "Кочеволес" назначен глава по правовым вопросам и корпоративным отношениям АО "Соликамскбумпром" Валерий Писоцкий.

22.07.2016 23:49
На должность председателя совета директоров ОАО ДОК "Красный Октябрь" назначен Дмитрий Щукин

На должность председателя совета директоров ОАО ДОК "Красный Октябрь" назначен Дмитрий Щукин

На должность председателя совета директоров ОАО "Деревообрабатывающий комбинат "Красный Октябрь" был назначен Дмитрий Щукин.

17.06.2016 18:46
Коротко:


Новое на сайте