"Cascades" стала основным акционером бумагоперерабатывающего завода в Техасе

Корпорация "Cascades" сообщила, что стала основным акционером "Longhorn Paper Converting", бумагоперерабатывающего предприятия, расположенного в Гранд-Прейри, Техасе.

Сроки и условия сделки не разглашаются. В то время как недавние инвестиции укрепили присутствие "Cascades" на западном побережье США, эта последняя инициатива еще больше расширит охват США. Благодаря своему стратегическому месторасположению, этот перерабатывающий завод будет способствовать синергии и повышению скорости интеграции "Cascades" в регионе путем преобразования рулонов бумаги, произведенных на других заводах "Cascades".

"Это расширившееся присутствие в юго-центральной части США является конкретным примером стремления нашей компании служить своим клиентам от побережья до побережья. Эта инициатива, являющаяся частью нашего стратегического плана развития, позволит нам продолжать рост в регионе, который предлагает возможности для этого основного сегмента нашего бизнеса," прокомментировал Марио Плоурде, президент и главный исполнительный директор "Cascades".

Жан Джобин, президент и главный операционный директор "Cascades Tissue Group", добавил: "Эта инвестиция расширила наше присутствие в США и позволит сделать еще один важный шаг к достижению нашей цели по расширению на ключевых рынках в южной и западной части Соединенных Штатов. Это также позволит нам предоставлять еще более высокое качество и гибкость нашим американским клиентам. Кроме того, "Longhorn Paper Converting" предлагает нам среднесрочные перспективы роста".

"Cascades Tissue Group", подразделение "Cascades Canada ULC", является четвертым по величине производителем санитарно-гигиенической бумаги в Северной Америке

Похожие сюжеты

 «PCMC» откроет завод в Форначи-ди-Барга

«PCMC» откроет завод в Форначи-ди-Барга

«PCMC» (Paper Converting Machine Company Italia S.p.A), международный лидер в разработке и производстве бумагоперерабатывающих машин со штаб-квартирой в Лукке и часть многонациональной компании США «Barry-Wehmiller», открывает свой объект в Форначи-ди-Барга.     

06.10.2016 21:31
«Cascades Sonoco» представил барьерное покрытие на водной основе

«Cascades Sonoco» представил барьерное покрытие на водной основе

После трех лет упорной разработки продукта и эксплуатационных испытаний «Cascades Sonoco», совместное предприятие «Sonoco Products Company», представило барьерное покрытие на водной основе. 

13.07.2016 22:02
 «Cascades» подтвердил свою приверженность к устойчивому развитию

«Cascades» подтвердил свою приверженность к устойчивому развитию

«Cascades», лидер в восстановлении и производстве экологически чистой упаковочной и санитарно-гигиенической бумаги приступил к реализации своего плана по устойчивому развитию на 2016–2020 годы.

29.06.2016 21:14
Коротко:


Новое на сайте