«KapStone» перезапустит бумагоделательную машину в г. Лонгвью

«KapStone Paper and Packaging Corporation» сообщила о перезапуске бумагоделательной машины №11 на предприятии в г. Лонгвью в соответствии с планом экстренных мероприятий.

Перезапущенная бумагоделательная машина является второй из пяти машин, которые будут снова запущены в эксплуатацию после остановки работы с 27 августа текущего года. Первой машиной, функционирование которой было восстановлено, была бумагоделательная машина №10 , вырабатывающая тарный картон преимущественно для заводов расположенных в регионе Тихоокеанского Северо-Запада выпускающих коробки из гофрированного картона. Бумагоделательная машина была перезапущена в понедельник 31 августа после вывода из эксплуатации, которое привело к прекращению работы.

Бумагоделательная машина №11 является самой гибкой машиной «KapStone Paper», выпускающей широкий спектр крафт-бумаги для внешних клиентов в США и заграницей. Ряд специализированной продукции компании производится на этой же машине, включая уникальный ассортимент растягивающейся крафт-бумаги.

Предприятие приступило к поставкам продукции покупателям в соответствии с планом экстренных мероприятий после того, как функционирование бумагоделательной машины №10 было восстановлено. Машина по-прежнему наращивает производство теперь наряду с машинами №10 и №11.

Президент подразделения по производству крафт-бумаги Рэнди Небель сообщил, что команда сотрудников сотрудничает с целью обеспечения плавного возвращения к полной производственной мощности в соответствии с планом экстренных мероприятий. «Мы продолжаем оставаться верными нашей приверженности обеспечивать клиентов широким ассортиментом продукции и услуг, несмотря на забастовки», сказал Рэнди.

«KapStone» управляет четырьмя бумажными комбинатами в США. В общей сложности компания имеет 11 бумагоделательных машин. Компания временно перенесла производство части продукции из комбината в г. Лонгвью на другие подразделения.

Штаб-квартира «KapStone» расположена в Носбрук. Корпорация является пятым по величине производителем тарного картона и гофрированной упаковочной продукции, а также крупнейшим производителем крафт-бумаги в США. Бумага компании изготавливается из натурального волокна целлюлозы, переработанного волокна или комбинации этих двух видов сырья. Компания делает акцент на универсальности и оценивает постоянно

сырьевых материалов. Компания имеет четыре бумажных комбината, 21 перерабатывающий завод и 65 дистрибьюторских центра. Численность персонала составляет 6 200 сотрудников.

«KapStone Paper and Packaging Corporation» была основана в апреле 2005 года ветеранами отрасли с целью создания производственных предприятий для выпуска бумаги, упаковочных материалов и лесной продукции. Годовые доходы «KapStone» превышают $3 млрд. Компания также производит вторичное сырье и складные картонные коробки. Ассортимент продукции включает такую брендовую продукцию как Kraftpak.®, DuraSorb®, TEA-Kraft® и FibreShield®. Компания также сосредоточена на производстве легковесного облицовочного картона. «KapStone» предлагает полностью оборудованные гофроагрегаты «Box Plants», «Sheet Plants» и «Sheet Feeders», обеспечивающие решения по производству промышленной и розничной гофротары для любого клиента независимо от их требований.

«Victory Packaging» является североамериканским дистрибьютором «KapStone», специализирующимся на доставке всех видов упаковочной продукции и предоставлении уникальных решений для своих клиентов с помощью 65 дистрибьюторских центров, расположенных во всей Северной Америке.

Похожие сюжеты

Neucel работает над перезапуском целлюлозного завода

Neucel работает над перезапуском целлюлозного завода

Завод Neucel Specialty Cellulose в Port Alice, B.C., который не производит целлюлозу с марта 2015 года, начала переговоры с профсоюзом работников для поисков пути снижения издержек производства и перезапуска завода.

22.11.2016 22:50
На австрийском предприятии Norske Skog будет модернизирована бумагоделательная машина

На австрийском предприятии Norske Skog будет модернизирована бумагоделательная машина

В планы компании Norske Skog входит модернизация линии на предприятии, расположенном в австрийском Брукк-ан-дер-Муре, на которой изготавливается газетная бумага.

26.10.2016 07:54
 «ANDRITZ» успешно запустил две бумагоделательные машины для «St. Croix Tissue» в США

«ANDRITZ» успешно запустил две бумагоделательные машины для «St. Croix Tissue» в США

Международная технологическая группа «ANDRITZ» успешно завершила запуск двух бумагоделательных машин PrimeLineTM W8 со стальным американским сушильным барабаном на заводе «St. Croix tissue» в штате Мэн, США.

10.10.2016 20:29
Коротко:


Новое на сайте