Совет директоров «Valmet» принял решение о реализации плана вознаграждения сотрудников

Совет директоров «Valmet» решил продолжить осуществление программы поощрений своих ключевых сотрудников, принятой в декабре 2014 года.

Целью программы является объединение целей акционеров и ключевых сотрудников для увеличения ценности компании, а также предложение им плана вознаграждения.

Программа, утвержденная в 2014 году, включает три дискреционных периода, к которым относятся 2015, 2016 и 2017 года. Совет директоров «Valmet» определит критерии производительности и цели в начале каждого дискреционного периода. Потенциальная бонусная программа на 2016 год основана на улучшении показателя EBITDA. Вознаграждение будет выплачиваться частично акциями «Valmet» и наличными в 2017 году. Часть средств, выплачиваемая наличными предназначается для покрытия налогов и затрат, связанных с налогами. Как правило, вознаграждение не выплачивается, если занятость ключевого сотрудника или предоставление им услуг заканчивается перед выплатой вознаграждения.

Вознаграждение в соответствии с планом не может превышать 120% годовой совокупной зарплаты. Акции, выплачиваемые в качестве вознаграждения, не могут быть переданы в период ограничения, который завершится через два года в конце дискреционного периода. План рассчитан примерно на 80 человек. Сумма вознаграждений, которые будут выплачены, составляют минимум 850 000 акций компании «Valmet».

«Valmet» является ведущим мировым разработчиком и поставщиком технологий, автоматизации и услуг в целлюлозно-бумажной и энергетической отраслях. Компания стремится занять ведущую позицию в обслуживании клиентов.

Услуги компании охватывают все от аутсорсинга до улучшения предприятия и поставки запасных частей. Предлагаемые технологии включают целлюлозные комбинаты, производственные линии для выпуска картона и бумаги, а также электростанции для производства биоэнергии. Передовые решения «Valmet» по автоматизации варьируются от однократных измерений до широкомасштабных проектов по автоматизации под ключ. Чистый объем продаж «Valmet» в 2014 году составил примерно 2,2 млрд. евро. 12 000 профессионалов компании тесно сотрудничают с клиентами во всем мире и стремятся к повышению их показателей. Главный офис «Valmet» находится в Эспоо, Финляндии. Акции компании котируются на фондовой бирже NASDAQ OMX Хельсинки.

«Valmet Corporation» является финской компанией, осуществляющей свою деятельность уже более 200 лет. Компания предоставляет услуги в пяти географических регионах, Северная и Южная Америка, регион ЕМЕА, Китай и Азиатско-Тихоокеанский регион. «Valmet» осуществляет операционную деятельность в 30 странах. В штате компании числятся 12 00 сотрудников.

Похожие сюжеты

Пэр Ландин выбран новым председателем «Rottneros»

Пэр Ландин выбран новым председателем «Rottneros»

Совет директоров «Rottneros» принял решение о назначении Пэра Линден, члена Совета директоров, новым председателем до ежегодного общего собрания акционеров 2017 года.

11.09.2016 22:11
Киевский КБК получит новый янки-цилиндр компании Valmet

Киевский КБК получит новый янки-цилиндр компании Valmet

Корпорация Valmet выпустит сушильный цилиндр для замены уже существующего сушильного цилиндра на Киевском картонно-бумажном комбинате, расположенном в г. Обухов Киевской области. Замена цилиндра будет произведена в рамках проекта по реконструкции бумагоделательной машины.

05.09.2016 14:16
Паула Чолмондели войдет в состав Совета директоров "KapStone Paper And Packaging"

Паула Чолмондели войдет в состав Совета директоров "KapStone Paper And Packaging"

"KapStone Paper and Packaging" сообщила о том, что Паула Чолмондели войдет в состав Совета директоров корпорации.

15.08.2016 21:27
Коротко:


Новое на сайте