American Manufacturers Supply покупает 140 000 квадратных футов завода Babcock Lumber

Производитель декоративных изделий из дерева American Manufacturers Supply, Inc., родитель линейки Castlewood Carved Wood Decoration, говорит, что приобрел бывший завод Babcock Lumber в Haleyville, штат Alabama.

Он был построен в 1996 году, состоит из 140 000 квадратных футов и расположен на 50 акрах. Главное здание комплекса включает в себя 8 судоходных отсеков, 2 сушильные камеры, интегрированную систему сбора пыли, офисы, выставочный зал, лаборатории контроля качества, а также обширные производственные и складские помещения.

Это приобретение будет служить постоянным домом для корпоративных офисов AMS и предоставлять компании возможности расширения для наших импортных и производственных операций, говорит президент компании Blake Harmon. Компания значительно выросла с момента запуска нашей линии в 2013 году, и нам повезло иметь возможность переехать в этот прекрасный объект. Мы с нетерпением ожидаем роста нашего бренда и привлечения наших клиентов сочетанием качества, сервиса и стоимости.

Castlewood AMS, является производителем, импортером и дистрибьютором высококачественных декоративных деревянных компонентов для производства мебели. Основные продукты включают в себя двери кабинета, резьбу по дереву, столешницы, выдвижные ящики, рамки, выдвижные полки, молдинги, решетки для вина и др. Доступные услуги включают в себя разработку пользовательского продукта, контроль качества, поиск поставщиков, складирование и логистику.

Похожие сюжеты

USNR приобретает Ventek

USNR приобретает Ventek

USNR объявила, что приобрела бизнес Ventek, Inc,. лидера в области сканирования шпона, сортировка и обработка систем для фанерной промышленности. Располагающееся в Eugene, штат Oregon, Ventek спроектировали и построили технологию сортировки шпона на основе визуального осмотра и его влажности с ее основания в 1991 году.

25.11.2016 21:10
«PaperWorks Industries» намерена приобрести компанию «CanAmPac»

«PaperWorks Industries» намерена приобрести компанию «CanAmPac»

«PaperWorks Industries» сообщила о намерении приобрести компанию «CanAmPac», расположенную в Онтарио, Канаде. 

09.06.2015 20:10
«Mondi Group» приобретет экструзионные предприятия компании «Walki»

«Mondi Group» приобретет экструзионные предприятия компании «Walki»

«Mondi Grop» сообщила о заключении соглашения с компанией «Walki Oy» относительно приобретения двух экструзионных предприятий расположенных в Пиетарсаарри, Финляндии и польском Вроцлаве.

31.05.2015 20:22


Новое на сайте