Бумажный завод «UPM Shotton» достиг высоких показателей безопасности на производстве

Компания «UPM Shotton», основанная в Северном Уэльсе, достигла новой вехи в показателях безопасности «UPM».

Последнее происшествие, которое привело к временной потере трудоспособности сотрудника «UPM» на предприятии, произошло 5 июля 2011 года.

«UPM Shotton», производитель 100% пригодной к вторичной переработке газетной бумаги, является первым производственным объектом «UPM» во всем мире достигшим этого этапа. Компания-учредитель «UPM-Kymmene» выполнила свою программу «Safety First» в 2011 году с целью повышения осведомленности об ответственности. Штат сотрудников «UPM Shotton» выполняет более 4000 программ безопасного поведения в год во время проведения бесед со всем трудовым коллективом, а также посетителями и подрядчиками.

Дэвид Ингхам, генеральный управляющий компании «UPM Shotton» отметил: «Обеспечение такого высокого уровня показателей безопасности является достижением мирового класса сотрудников «UPM Shotton». Мы постоянно сосредотачивали наше время и энергию, чтобы сохранить безопасность каждого сотрудника на объекте «Shotton». Этот успех построен на прочной основе приверженности руководства безопасности и преданности сотрудников сохранению времени и энергии на «Shotton». Я лично горжусь вашими достижениями».

На данном производственном объекте работает примерно 200 человек. Объект управляет бумагоделательной машиной, установкой по переработке материалов и теплоэлектростанцией, работающей на биомассе, на своей территории в Северном Уэльсе.

«UPM Shotton» является частью компании «UPM ENA Paper», которая входит в состав корпорации «UPM-Kymmene». Бумажная фабрика производит 100% пригодную к утилизации газетную бумагу из переработанных газет и журналов из внутренней цепи поставок Великобритании. Завод начал свою работу в 1985 году и имеет единственную линию по производству бумаги, электростанцию, работающую на возобновляемых материалах, и объект по переработке отходов.

«UPM Paper», подразделение «UPM» является ведущим в мире производителем графической бумаги и поставщиком широкого ассортимента продукции, которая включает журнальную, газетную, высокосортную и специализированную бумагу. Компания «UPM» верит в будущее печати и ее эффективное сосуществование с цифровыми носителями.

Похожие сюжеты

Лидеры по безопасности в лесах взглянут на культуру и технологические решения

Лидеры по безопасности в лесах взглянут на культуру и технологические решения

Широкий круг специалистов по безопасности в лесах через сознания людей вносят положительные изменения в лесном хозяйстве на рабочих местах в Новой Зеландии, чтобы принести культуру безопасности в их работе и сочетать ее с технологиями, чтобы сделать ее безопаснее.

14.11.2016 21:03
98 млн евро инвестирует UPM в расширение производства целлюлозы на финском предприятии

98 млн евро инвестирует UPM в расширение производства целлюлозы на финском предприятии

Инвестиции финской компании UPM в развитие целлюлозного комбината Kymi pulp mill, который находится на территории финского города Коувола, составят 98 миллионов евро.

06.07.2016 06:45
«UPM» отметила 25-летие деятельности в Уругвае

«UPM» отметила 25-летие деятельности в Уругвае

«UPM» открыла фотовыставку 2 июня в «Bioforum», выставочном зале «UPM Biofore House», чтобы отметить особые отношения компании с Уругваем.

02.06.2016 21:28
Коротко:


Новое на сайте