Начались съемки фильма о лесодобывающей промышленности

Как стало достоверно известно из официальных источников, уже начались съемки нового фильма, посвященного лесодобывающей и лесоперерабатывающей промышленности западной части штата Висконсин.

Фильм в деталях покажет будни рабочих, валку леса, транспортировку, сложности, встречающиеся в данной области. Предварительное название фильма - Ламбер Бэрон (Lumber Baron), он связан с вымышленным семейным бизнесом, занятым в лесозаготовительном секторе. Действие будет происходить в 1910 году в долине Чиппева Вэлли (Chippewa Valley).

В настоящее время съемки проходят в различных местах вокруг О Клэр (Eau Clair) и Чиппева Фолз (Chippewa Falls) в штате Висконсин.

Согласно данным, опубликованным в Лидер-Телеграм (Leader-Telegram), новый фильм и лесопромышленном бизнесе станет первым полнометражным фильмом, над сценарием и производством которого работала Карен Херд (Karen Hurd).

В основе фильма лежит история студента медицинского факультета Даниэля Римсдейла (Daniel Rimsdale), который возвращается в родной дом после смерти отца. Там же он встречается с дилеммой: продолжать учебу и стать врачом или же спасать семейный бизнес, связанный с добычей леса. Другой стороной конфликта является Силас Линч (Silas Lynch), который пытается разорить дело Римсдейлов и приобрести на аукционе их особняк, где по слухам, спрятаны сокровища.

Завершение съемок запланировано на начало 2018 года. Фильм поставлен на основе одноименной пьесы Карен Херд.

Похожие сюжеты

В австралийской Виктории заново высадят леса

В австралийской Виктории заново высадят леса

Ежегодно на лесных территориях австралийского штата Виктория высаживают сотни миллионов семян эвкалиптовых деревьев.

26.07.2017 07:01
В октябре в США стали больше выпускать тарного картона

В октябре в США стали больше выпускать тарного картона

Согласно опубликованным данным американской Ассоциации лесной и бумажной промышленности  (The American Forest & Paper Association, AF&PA) в октябре текущего года был зафиксирован рост объема промышленного производства тарного картона в США на 1,3%. 

21.11.2016 16:18
Пиломатериалы в США снизились в цене на 3$

Пиломатериалы в США снизились в цене на 3$

На рынках хвойных пиломатериалов во многих американских регионах наблюдается увеличение спроса. Но, не смотря на это, на местном рынке хвойных пиломатериалов ситуация все так же остается неопределенной. Причиной этому является ожидание результатов, полученных в ходе торговых переговоров с Канадой. 

15.11.2016 18:10
Коротко:


Новое на сайте