PFS TECO переезжает в улучшенное учреждение

PFS TECO, агентство по инспекции и проверке предприятий, производящих панели из дерева, переносят свою лабораторию в Eugene, Oregon, на новое место менее чем в 10 км от Springfield.

Новая лаборатория была построена в соответствии со строгими требованиями и предоставляет возможности, которые были недоступны в старом объекте.

Они включают в себя увеличение объемов тестирования эмиссии формальдегида тестирования (12 небольшие камеры и две большие); закрытую «дождевую камеру» для панелей, которые обязательно необходимо смачивать перед тестированием; дополнительный пресс для увеличения возможностей адгезионных испытаний; и четыре универсальных испытательных машин (емкостью от 2 тыс. до 120 тыс. фунтов) для проведения структурных испытаний для большего разнообразия изделий из древесины.

Лаборатория была аккредитована в соответствии с ISO/IEC 17025 по IAS, причем все оборудование проверено и откалибровано.

Brian Thompson, руководитель новой лаборатории в Springfield, говорит:

Мы ожидаем, что наш новый объект, чтобы улучшить то, что мы уже делаем для наших клиентов, и позволит нам сделать еще больше для них.

Похожие сюжеты

SR Timber переезжают в новую штаб-квартиру

SR Timber переезжают в новую штаб-квартиру

SR Timber переехали в новое, более просторное помещение в North Nottinghamshire в рамках амбициозных планов роста.

06.02.2017 23:35
  «GoodFuels Marine» и «Boskalis» протестировали биотопливо «UPM»

«GoodFuels Marine» и «Boskalis» протестировали биотопливо «UPM»

«Boskalis», ведущий мировой эксперт по драгированию и «GoodFuels Marine», ведущий поставщик устойчивого морского биотоплива для мирового коммерческого судоходства провели испытания биотоплива на основе древесины «UPM BioVerno».

09.09.2016 20:43
«ABB» открыла испытательную лабораторию

«ABB» открыла испытательную лабораторию

«ABB» открыла новую испытательную лабораторию на своей фабрике в Хельсинки, Финляндии.

13.06.2016 21:29
Коротко:


Новое на сайте