Australian Sustainable Hardwoods борется за поставки

Сотрудники предприятия Heyfield Mill были в прошлый четверг проинформированы, что в результате невыполнения правительством предоставления объема древесины, который позволит комбинату продолжать работать, завод будет закрыт. Значительные увольнения начнутся с сентября этого года.

Генеральный директор ASH Vince Hurley сказал сотрудникам:

Мы были вынуждены правительством занять эту позицию. Единственное, что может изменить эту тенденцию - новый договор поставки, предлагаемый государством, который уважает потребности нашего бизнеса.

Предприятие Heyfield - это не только крупнейшая лесопилка в Австралии, но оно также является крупнейшим в Австралии производителем изделий из древесины. Бизнес конкурирует с зарубежной импортной продукцией. Для нашего бизнеса, чтобы быть жизнеспособным, нужно иметь стабильный объем работы, который позволит нам предоставлять клиентам с текущим качеством и ассортиментом продукцию ASH по низким рыночным ценам.

Vince Hurley ответил на вопрос одного из сотрудников, что он знает о последствиях закрытия завода, которые окажут влияние на Heyfield и близлежащие районы.

Наш годовой фонд заработной составляет более 14 миллионов долларов, даже не смотря на все местные сервисы, которые мы используем. Предложение 80 000 куб. метров слишком далеко от минимальных 130 000 куб. метров, которые нужны нам для работы.

Владельцы завода должны сказать 250 сотрудникам, что сокращение рабочих мест начнется в сентябре. Примерно 7000 рабочих мест пострадают от закрытия ASH. В основном небольшие компании в Melbourne, которые используют продукты ASH вместе со всеми поставщиками услуг, а те в самой лесной промышленности.

Похожие сюжеты

«Stora Enso» закроет бумажный комбинат в Сучжоу

«Stora Enso» закроет бумажный комбинат в Сучжоу

«Stora Enso» подписала соглашение с местным правительством Сучжоу о прекращении работы завода в данном регионе, Китае, включая права на пользование земельными владениями и зданиями.

06.06.2016 21:29
Бумажное производство UPM в США будет закрыто

Бумажное производство UPM в США будет закрыто

О прерывании партнерских отношений объявили UPM-Kymmene Inc. и Northern SC Paper Corp. («дочка» New York Times Company).

15.03.2016 16:36
Немецкая бумажная фабрика Arctic Paper будет закрыта

Немецкая бумажная фабрика Arctic Paper будет закрыта

Дирекция компании Arctic Paper решила закрыть бумажную фабрику, которая находится в немецкой коммуне Мохенваген.

27.11.2015 17:50
Коротко:


Новое на сайте