Бумажное производство UPM в США будет закрыто

О прерывании партнерских отношений объявили UPM-Kymmene Inc. и Northern SC Paper Corp. («дочка» New York Times Company).

Таким образом, производство Madison Paper Industries, которое находится в Мадисоне на территории штата Мэн, полностью остановит свою деятельность в конце мая текущего года. Гидроэлектростанция, которая находится на площадке комбината, будет продана.

Результатом закрытия комбината станет сокращения производства суперкаландрированной бумаги на предприятиях UPM. Снижение производства составит 195 тысяч тонн  в год. В результате прекращения работы комбината пострадают 214 сотрудника.

В UPM делают акцент на том, что о том, чтобы остановить производство было решено по причине заметного понижения спроса на суперкаландрированную бумагу в прошлом году. Стоит также сказать, что негативные рыночные тенденции сохраняются. 

Похожие сюжеты

Компания Gem Shavings открывает завод в Шелтоне

Компания Gem Shavings открывает завод в Шелтоне

Компания Джем Шейвингс (Gem Shavings) является ведущим провайдером упакованных сухой стружки, нерассортированной стружки и древесных опилок; головной офис компании расположен в Обурне (Auburn).

19.07.2017 18:56
Australian Sustainable Hardwoods борется за поставки

Australian Sustainable Hardwoods борется за поставки

Сотрудники предприятия Heyfield Mill были в прошлый четверг проинформированы, что в результате невыполнения правительством предоставления объема древесины, который позволит комбинату продолжать работать, завод будет закрыт. Значительные увольнения начнутся с сентября этого года.

29.01.2017 11:49
Работники бумажной индустрии рассматривают снижение зарплаты для сохранения предприятия

Работники бумажной индустрии рассматривают снижение зарплаты для сохранения предприятия

Более 900 работников в Latrobe Valley могут отказаться от как минимум 100 австралийских долларов в неделю, чтобы бумажная фабрика Maryvale в Австралии держала свои двери открытыми.

06.12.2016 22:17
Коротко:


Новое на сайте