Сотрудничество компании Azelis с Evonik расширяется

Заключен новый контракт между компаниями Azelis и Evonik. В соответствии с расширенным договором, компания Azelis будет выступать дистрибьютором кросслинкеров компании Evonik, предназначенных для промышленных покрытий, а также печатных красок на территории Германии, Австрии и Швейцарии.

Как отмечает Мишель Дюмусуа, который занимает должность директора Azelis Coatings по международной торговли, что существует уверенность в том, что сочетание популярной продукции компании Evonik и технологий данной компании с опытом Azelis, будет качественным дополнением ко всему ассортименту продукции компании Azelis Coatings, которая предоставлена на территории Германии, Австрии, а также Швейцарии. Компания Azelis имеет цель, которая заключается в стремительном расширении своей доли рынка в Германии, Австрии и Швейцарии. Для ее реализации компанией используется собственный опыт в сфере применения сшивающих линейных полимеров, а также установленные отношения с клиентами данных регионов. Также компания нацелена на тесную работу с компанией Evonik.

Директор по продажам Evonik в Европе, Йохан Холлеман, завил, что знает о многих клиентах компании, которыми ценится гибкость поставок продукции через представителей компании, что к тому же расширяет ассортимент, а также гарантирует дополнительные услуги. Также он отметил, что есть уверенность в том, что благодаря продолжительному плодотворному сотрудничеству пользу будут извлекать все заинтересованные стороны, как это было до сих пор в других странах Европы.

Бизнес-линия компании Evonik по производству кросслинкеров является частью подразделения «Покрытия и клеи». Продукция данного подразделения выпускается под такими марками, как Vestasol, Vestamin, Vestanat and Vestagon.

Стоит отметить, что компания Azelis является ведущим глобальным поставщиком  специализированной химической продукции. Самая различная продукция компании поставляется более 20000 клиентам.

Похожие сюжеты

«CanforPulp» и «Licella Fibre Fuels» заключили соглашение о совместном сотрудничестве

«CanforPulp» и «Licella Fibre Fuels» заключили соглашение о совместном сотрудничестве

«Licella Fibre Fuels Pty Ltd.» и «Canfor Pulp Products Inc» через свою дочернюю компанию «Canfor Pulp Ltd.» подписали соглашение о создании совместного предприятия под названием «Licella Pulp Joint Venture».

31.05.2016 21:38
Договор о сотрудничестве подписали ГК "Титан" и ГКУ "Архангельскавтодор"

Договор о сотрудничестве подписали ГК "Титан" и ГКУ "Архангельскавтодор"

Группа компаний "Титан", которая является генеральным поставщиком лесосырья на Архангельский ЦБК, с ГКУ "Дорожное агентство "Архангельскавтодор" подписала договор о сотрудничестве. 

30.05.2016 05:21
«EGGER» сотрудничает с «Horatec»

«EGGER» сотрудничает с «Horatec»

С 1994 года производитель поделочной древесины EGGER обслуживает рынок готовых элементов мебели и в течение последних лет стал успешным поставщиком комплексных решений в этой области продукции. 

29.05.2016 21:07
Коротко:


Новое на сайте