В Кировской области состоялась ярмарка вакансий, проведенная ООО "Полеко"

Предприятие «Полеко», которое находится в пгт.Пинюг, в настоящее время ведет активное развитие, а также наращивает мощности. Комбинат продолжает эволюционировать, что благоприятно влияет на открытия новых производств. В данный момент появилась линия, которая специализируется на изготовлении облагороженной ДВП. В перспективе открыть цех по лесопилению и производству деревянных домов. Также предприятие регулярно обновляет свое оборудование и автопарк.

В связи с динамическим развитием и возрастанием мощностей нужны новые рабочие руки. На данный момент комбинат ООО «Полеко» вводит в строй новые линии производства и, в связи с этим, открывает около 50 вакантных мест. 30 августа ООО «Полеко» была проведена ярмарка вакансий.

Ярмарку вакансий открывали представители руководства комбината. Марина Владимировна Диланова, глава администрации Пинюгского городского поселения, была гостем ярмарки.

Валерий Васильевич Пахолков, временно исполняющий обязанности гендиректора ООО «Полеко», сообщил, что в связи с развитием производства, в Пинюге будет открыто представительство предприятия «Полеко». Открываются новые рабочие места. Работа официальная, предполагает оформление согласно трудовому кодексу Российской Федерации. На предприятии предлагается достаточно высокая оплата труда. Многие жители города раньше покидали район и уезжали на заработки. Теперь это делать не обязательно, т.к. предприятие сможет обеспечить жителей города достойными рабочими местами. Информацию о рабочих местах можно узнать у специалиста представительства. Развитие комбината способствует развитию района!

Заместитель генерального директора по финансам и экономике предприятия «Полеко», Галина Владимировна Колпащикова, отметила, что благополучие района и динамика развития «Полеко» находятся в прямой зависимости, поскольку комбинат – это глобальный налогоплательщик. Работа предприятия обеспечивает финансами школы, детские сады, больницы, а также дороги. На работу приглашаются все желающие.

30 августа было открыто в городе представительство комбината ООО «Полеко». Ежедневно с понедельника по субботу с  12 до 17 часов в торговом центре «Союз» можно заполнить анкету, а также узнать подробности о новых рабочих местах, которые предоставляет комбинат.

Похожие сюжеты

В Кировской области планируют активно развивать деревянное домостроение

В Кировской области планируют активно развивать деревянное домостроение

По данным сообщения пресс-центра правительства Кировской области, который ссылается на зампредседателя регионального правительства Алексея Вершинина, в Лузе Кировской области планируют заняться активным развитием деревянного домостроения. 

15.07.2016 21:48
В Кировской области построят Мурашинское фанерное предприятие

В Кировской области построят Мурашинское фанерное предприятие

Ссылаясь на министра промышленности и энергетики Кировской области Евгения Михеева, пресс-центр региона обнародовал информацию о том, что в текущем году планируется реализовать четыре крупных инвестпроекта в лесопромышленном комплексе Кировской области.

14.04.2016 13:19
В Кировской обл. появится предприятие по производству клееного бруса

В Кировской обл. появится предприятие по производству клееного бруса

В список приоритетных инвестиционных проектов в сфере освоения лесов по инициативе Минпромторга России вошел проект по организации производства клееного бруса на территории моногорода Луза в Кировской обл.

18.11.2015 17:13
Коротко:


Новое на сайте