Акционеры ОАО «Верхнекетский лесопромышленный комбинат» встретятся 20 марта 2015 г. на годовое собрание

20 марта текущего года в Томске акционеры ОАО «Верхнекетский лесопромышленный комбинат» соберутся на годовое общее собрание. На повестку дня вынесены вопросы относительно утверждения годового отчета, годовой бухгалтерской отчетности, отчета о прибылях и убытках за 2014 год, а также распределения прибыли и убытков по результатам прошлого финансового года. В ходе заседания также будут избираться члены совета директоров ОАО «Верхнекетский лесопромышленный комбинат».

На заседание также будут вынесены вопросы, касающиеся реорганизации ОАО «Верхнекетский лесопромышленный комбинат» в форме преобразования в производственный кооператив «Верхнекетский лесопромышленный комбинат»; утвержден порядок и условия преобразования, содержания и подписания акта о передаче обязательств относительно всех кредиторов и должников, передаче имущества и др. В ходе заседания будет утвержден устав кооператива и поручение о государственной регистрации реорганизации ОАО «Верхнекетский лесопромышленный комбинат» в производственный кооператив.

Похожие сюжеты

Держатели ценных бумаг "Catalyst Paper" контролируют 79% акций корпорации

Держатели ценных бумаг "Catalyst Paper" контролируют 79% акций корпорации

Корпорация "Catalyst Paper" сообщила, что ее четверо крупнейших акционеров "Mudrick Capital Management", "Cyrus Capital Partners", "Oaktree Capital Management" и "Stonehill Capital Management" владеют и контролируют примерно 79% обыкновенных акций корпорации, находящихся в обращении. 

19.08.2016 21:54
«DeZURIK» выпустил руководство по выбору клапанов

«DeZURIK» выпустил руководство по выбору клапанов

Ведущий производитель клапанов «DeZURIK»/APCO/Hilton» выпустил новое руководство по выбору клапанов для целлюлозно-бумажной промышленности.

04.07.2016 19:02
На Сухонском картонно-бумажном комбинате произведут 10 тыс. т макулатурного топ-лайнера

На Сухонском картонно-бумажном комбинате произведут 10 тыс. т макулатурного топ-лайнера

В планы руководства Сухонского картонно-бумажного комбината на текущий год входит производство 10 тысяч тонн новой продукции – макулатурного топ-лайнера.

13.04.2016 15:05
Коротко:


Новое на сайте