Держатели ценных бумаг "Catalyst Paper" контролируют 79% акций корпорации

Корпорация "Catalyst Paper" сообщила, что ее четверо крупнейших акционеров "Mudrick Capital Management", "Cyrus Capital Partners", "Oaktree Capital Management" и "Stonehill Capital Management" владеют и контролируют примерно 79% обыкновенных акций корпорации, находящихся в обращении.

Вышеперечисленные компании, далее именуемые "основные держатели ценных бумаг", внесли изменения в ранее объявленное соглашение о поддержке, заключенное с "Kejriwal Group International" ("KGI").

"Catalyst" не является участником измененного соглашения о поддержке, но заключила соглашение о конфиденциальности и неразглашении с "KGI", что позволяет "KGI" инициировать юридическую экспертизу в связи с предполагаемой сделкой.

Измененное соглашение о поддержке предусматривает, в частности, продление срока заключения окончательного соглашения (в настоящее время до 25 октября 2016 года), но поддерживает дату 15 декабря 2016 года в качестве крайнего срока для завершения сделки, а также обеспечение регулярных и удовлетворительных обновлений для основных держателей ценных бумаг.

Совет директоров будет продолжать рассматривать и оценивать предлагаемую сделку с помощью юридических и финансовых консультантов. Ни соглашение о поддержке, ни соглашение о конфиденциальности и неразглашении не исключают обсуждение среди основных держателей ценных бумаг, Совета директоров и руководства компании относительно изменений, поправок, расширений, замены, повторных финансирований или любых подобных действий в отношении ценных бумаг компании, принадлежащих основным держателям ценных бумаг.

Не может быть никаких гарантий того, что любое окончательное соглашение по реализации предложенной сделки с "KGI" будет заключено и что какое-либо из материальных условий предполагаемой сделки будет удовлетворено, или что эта или любая другая предлагаемая сделка будет утверждена или окончена. Компания не берет на себя никаких обязательств по предоставлению обновлений относительно этой или любой другой сделки или процесса, связанного с ней, за исключением того, как это требуется в соответствии с действующим законодательством. Заинтересованные стороны могут получить доступ к документам основных держателей ценных бумаг, в том числе измененному соглашению о поддержке, посетив сайт www.sec.gov/edgar.shtml.

"Catalyst Paper" производит различные типы бумаги для печати, такую как мелованная бумага, бумага на основе древесной массы, а также товарную целлюлозу.

Похожие сюжеты

Catalyst получает хорошие новости в торговом споре SC

Catalyst получает хорошие новости в торговом споре SC

U.S. Department of Commerce завершило ускоренное рассмотрение дела Catalyst Paper в отношении компенсационных пошлин, применяемых к импорту в США бумаги из Канады.

27.11.2016 23:30
 «Resolute», «Verso» и «Catalyst» сообщили о росте цен на целлюлозу и суперкаландрированную бумагу

«Resolute», «Verso» и «Catalyst» сообщили о росте цен на целлюлозу и суперкаландрированную бумагу

Главные североамериканские производители механической целлюлозы и суперкаландрированной бумаги сообщили о росте цен с 1 ноября 2016 года.

09.10.2016 20:32
 «Halalt First Nation» прекратил рассмотрение исков против «Catalyst Paper»

«Halalt First Nation» прекратил рассмотрение исков против «Catalyst Paper»

«Catalyst Paper» сообщила, что «Halalt First Nation» прекратила рассмотрение двух исков, ранее инициированных против «Catalyst».

13.09.2016 20:13
Коротко:


Новое на сайте