«DeZURIK» выпустил руководство по выбору клапанов

Ведущий производитель клапанов «DeZURIK»/APCO/Hilton» выпустил новое руководство по выбору клапанов для целлюлозно-бумажной промышленности.

Руководство, разработанное, чтобы помочь пользователям ориентироваться в выборе клапана предоставляет возможность выбрать тип клапана, общие технические характеристики и области применения в промышленности.

«DeZURIK» имеет широкий ассортимент клапанов для удовлетворения требований целлюлозно-бумажной промышленности, включая последние инновации в области управления оборудованием, клапаны невозвратного типа и с автоматической подачей воздуха. «DeZURIK» производит клапаны для контроля плотности бумаги, бумажной массы, щелочного раствора, пара, воды для разбавления древесноволокнистой массы и других применений.

В руководстве выбора клапанов используются цветные графики и подробные диаграммы, чтобы помочь непосредственным пользователям выбрать клапан для специфической отрасли промышленности. В то время как руководство служит отправной точкой в выборе клапанов «DeZURIK» также рекомендует клиентам привлечь экспертизу своих технических торговых представителей во время этого процесса.

Руководство по выбору можно просматривать на сайте «DeZURIK» на главной странице http://www.dezurik.com/bulletins/ под названием «Руководство по выбору клапанов и общая информация». Печатные копии могут быть запрошены у местного производителя  «DeZURIK». Чтобы найти производителя, следует посетить сайт http://www/dezurik.com/find-a-rep/.

«DeZURIK» с главным офисом в г. Сартелл, штате Миннесота является отраслевым ведущим производителем клапанов для индустриальных и муниципальных рынков, имеет такие бренды как «DeZURIK», «APCO», «Hilton» и «Wilamette», используемые клиентами во всем мире.

Похожие сюжеты

Строительство целлюлозного комбината в Томской обл. обойдется инвесторам в 70 млрд руб.

Строительство целлюлозного комбината в Томской обл. обойдется инвесторам в 70 млрд руб.

Во время рабочей поездки в Китай делегации Томской области во главе с вице-губернаторами Юрием Гурдиным и Андреем Кнорром состоялись переговоры с будущими инвесторами целлюлозно-бумажного комбината.

18.06.2015 00:45
«Irving Pulp and Paper» заключила пять контрактов на модернизацию целлюлозного комбината

«Irving Pulp and Paper» заключила пять контрактов на модернизацию целлюлозного комбината

Компания «Irving Pulp and Paper» сообщила о заключении пяти контрактов на общую сумму $640,000. Контракты являются частью второго этапа модернизации целлюлозного комбината, длительность которого составляет 24 месяца. 

09.05.2015 19:50
На территории США запущен в работу новый лесопильный комбинат

На территории США запущен в работу новый лесопильный комбинат

Изготовление материалов, основным сырьем для которых является длиннохвойная сосна, было начато австрийской компанией Klausner на новом предприятии, которое расположилось на территории американского Лайв Оке в штате Флорида. Такую информацию обнародовало Random Lengths.

28.04.2015 08:59
Коротко:


Новое на сайте