Предприятие "Волга" вошло во Всероссийский реестр "Книга Почета"

Администрация Балахнинского района предложила внести ОАО «Волга» в «Книгу Почета» по итогам работы за прошлый год.

В реестр вошли предприятия и организации разных форм собственности, а также сфер деятельности, которые работают в направлении социально-экономического развития своего региона. Глава ОАО «Волга» Дмитрий Донченко вошел в состав Всероссийского реестра самых действенных директоров и сотрудников предприятий, организаций и учреждений за прошлый год.

ОАО «Волга» достигло таких успехов благодаря приложенным усилиям дирекции, которые были направлены на повышение конкурентоспособности производства, а также на реализацию необходимых для реконструкции оборудования бумажного завода инвестиционных программ. В прошлом году состав акционерного общества пополнился энергетическим комплексом НиГРЭС. Благодаря этому комбинат был переведен на потребление собственной электроэнергии, в результате чего расходы на энергетическую составляющую в себестоимости продукции существенно сократились. За реализацию этого проекта ОАО «Волга» получило награду в региональном конкурсе «Инвестиционный проект года»  в области промышленного производства. ОАО «Волга» приказом Министерства промышленности и торговли России в июне прошлого года вошло в список организаций, которые существенно влияют на отрасли промышленности и торговли.

Как было известно ранее, в январе-сентябре прошлого года чистый доход ОАО «Волга» возрос в полтора раза – до  116,88 миллионов рублей.

Похожие сюжеты

На АО "Волга" проверка соответствия требованиям стандарту МИ 2427-97 прошла успешно

На АО "Волга" проверка соответствия требованиям стандарту МИ 2427-97 прошла успешно

Пресс-служба АО "Волга", расположенного в г. Балахна Нижегородской области, сообщила об успешно проведенной проверке на соответствие требованиям стандарта МИ 2427-97 "Оценка состояния измерений в испытательных и измерительных лабораториях". 

11.10.2016 16:42
 «ANDRITZ» поставит оборудование для термомеханической обработки целлюлозы ОАО «Волга»

«ANDRITZ» поставит оборудование для термомеханической обработки целлюлозы ОАО «Волга»

Международная технологическая группа «ANDRITZ» получила заказ от ОАО «Волга» в г. Балахна, Нижегородской области на поставку полной линии для термомеханической обработки еловой древесины и производства целлюлозы хвойных пород.

17.09.2016 21:36
717 т газетной бумаги было произведено на БДМ №8 ОАО "Волга"

717 т газетной бумаги было произведено на БДМ №8 ОАО "Волга"

По данным сообщения пресс-службы ОАО "Волга" в июне на бумагоделательной машине №8 предприятия был зафиксирован рекорд производительности. 

12.07.2016 08:49
Коротко:


Новое на сайте