Американский производитель дверей и окон Reilly Windows & Doors куплен Pella Corp.

Сделка по покупке компанией Pella Corp. американского разработчика и производителя деревянных окон и дверей Reilly Windows & Doors завершена. В настоящее время детали сделки остаются неизвестными. 
Стоит сказать, что Reilly Windows & Doors была образована еще в 1983 году. Штаб-квартира компании расположена в Калвертоне в штате Нью-Йорк. В компании работает 180 высококвалифицированных специалистов. Дальнейшая деятельность компании будет продолжена под ее прежним именем. 
Корпорация Pella Corp. образовалась в 1925 году. Она расположена на территории штата Айова, в Пелле. Корпорация является владельцем 12 предприятий, которые занимаются изготовлением дверей и окон. Данные предприятия находятся на всей территории Америки. В штате компании трудится 7,5 тысяч работников. 

Похожие сюжеты

Компания Pella обновила гарантийные обязательства своей продукции из древесины

Компания Pella обновила гарантийные обязательства своей продукции из древесины

Согласно официальному заявлению корпорации Pella, теперь она предлагает лучшую в своем роде ограниченную пожизненную гарантию для деревянных окон и балконных дверей по сравнению с общепринятыми ограниченными гарантиями ведущих национальных брендов по производству деревянных окон и балконных дверей.

29.06.2017 12:58
У Америки сейчас больше деревьев, чем было столетие назад

У Америки сейчас больше деревьев, чем было столетие назад

Благодаря усилиям, направленным на сохранение и заготовку леса, у Америки сейчас больше деревьев, чем было в 1920-х годах.

01.11.2016 23:44
Владельцем американского дистрибьютора Rugby Acquisition  стала компания Hardwoods Distribution

Владельцем американского дистрибьютора Rugby Acquisition стала компания Hardwoods Distribution

Канадская компания Hardwoods Distribution купила все активы компании-дистрибьютора строительных материалов Rugby Acquisition и ее дочерних компаний.

20.07.2016 22:36
Коротко:


Новое на сайте