Two Rivers Lumber Co. построит лесопилку Alabama Sawmill за 65 миллионов долларов

Губернатор Robert Bentley объявил, что Two Rivers Lumber Co. инвестируют 65 миллионов на постройку лесопилки в Demopolis, что вначале создаст 55 рабочих мест, а в итоге 95.

Я намерен помочь сельским районам штата Alabama стать более процветающими за счет подъема бизнеса и создания рабочих мест, сказал губернатор Bentley. Инвестиции от Two Rivers Lumber Co. обеспечат хорошо оплачиваемой работой граждан и стимулируют рост экономики в Marengo County.

Наше партнерство с компанией идеально соответствует целям, которые мы поставили, чтобы помочь сельским районам.

Новая лесопопилка будет находиться на юге от места, где сходятся две реки: Black Warrior и Tombigbee, что и вдохновило назвать в честь этого компанию. Two Rivers планирует производить пиломатериалы всех размеров и продавать их на всей территории США.

Мы взволнованы строительством новой лесопилки на западе Alabama, т.к. это создаст много рабочих мест в этой зоне, сказал Jay McElroy, директор Two Rivers. Планирование началось год назад и этот проект не был бы возможным без поддержки города Demopolis, штата Alabama и нашего кредитора - Alabama Ag Credit. Мы имеем длинную семейную историю в этом районе и очень рады возможности продолжить традицию.

Похожие сюжеты

 «Kronospan» инвестирует $362 млн. в расширение завода в Алабама

«Kronospan» инвестирует $362 млн. в расширение завода в Алабама

«Kronospan» инвестирует $362 млн. в расширение своего предприятия в штате Алабама и примет 160 дополнительных сотрудников согласно сообщению Совета по развитию экономики.  

28.06.2016 21:36
Лесопильные предприятия на юге США применяют европейские технологии

Лесопильные предприятия на юге США применяют европейские технологии

Лесопильное предприятие в штате Флорида использует исключительно импортируемое европейское оборудование для раскряжевки лесоматериалов в производственной деятельности. 

22.05.2015 18:00
Производители США призвали ужесточить ограничения на экспорт пиломатериалов Канады

Производители США призвали ужесточить ограничения на экспорт пиломатериалов Канады

Американские производители предлагают ужесточить ограничения на экспорт пиломатериалов Канады в США либо принять торговые санкции в соответствии с законодательством. 

20.05.2015 18:13
Коротко:


Новое на сайте