FPAC призывает к официальному федеральному партнерству

Канадская лесная промышленность призывает к официальному партнерству с федеральным правительством для борьбы с изменениями климата и поддержки рабочих мест для среднего класса.

Исполнительный директор Forest Products Association of Canada (FPAC) Derek Nighbor появился сегодня перед Finance Committee of the House of Commons в рамках утверждения бюджета.

Лесная промышленность имеет подтвержденный опыт по получению результатов. Мы лидируем в мире в управлении промышленностью. Мы преобразуем нашу промышленность через исследования и инновации, и у нас есть четкий план как побороть климатические изменения, сказал Nighbor. Федеральное правительство - важный партнер на этом пути, и мы хотим продолжить работу вместе для разработки новых инноваций, а также для поддержки и увеличения рабочих мест в сельских и северных районах Канады.

FPAC просит инвестиции в размере 200 миллионов долларов на следующие четыре года для постройки сектора мирового лидера науки, исследований и разработок.

Диверсификация рынка имеет решающее значение для будущего нашей отрасли, так FPAC хотел бы видеть внутреннюю и глобальную стратегию для дальнейшего расширения рынков сбыта. Это будет включать в себя обновление строительных норм и правил для строительства высоких деревянных зданий и инвестиций 44 миллионов долларов на 4 года, чтобы возобновить расширяющуюся программу рынка для возможности диверсификации глобальных рынков.

Похожие сюжеты

В Канаде прекратит свою деятельность лесопильное предприятие McKenzie Forest Products

В Канаде прекратит свою деятельность лесопильное предприятие McKenzie Forest Products

В планы компании McKenzie Forest Products входит закрытие лесопильного производства, расположенного на территории канадского Хадсона (шт. Онтарио).  Такую информацию обнародовали местные СМИ, ссылаясь на представителей профсоюзных организаций.

15.07.2015 07:13
Совет министров лесной промышленности Канады обсудил соглашение о пиломатериалах

Совет министров лесной промышленности Канады обсудил соглашение о пиломатериалах

Совет министров лесной промышленности Канады подтвердил свою приверженность совместной работе по реализации ключевых возможностей и задач лесного сектора Канады.

13.07.2015 21:23
В Канаде вырос штат целлюлозного предприятия благодаря холдингу Paper Excellence

В Канаде вырос штат целлюлозного предприятия благодаря холдингу Paper Excellence

В канадском городе Четвинде, расположенном в пр. Британская Колумбия, возобновил свою деятельность целлюлозный комбинат, что позволило Paper Excellence Canada Holding Corporation создать свыше ста новых рабочих мест.

09.07.2015 08:14
Коротко:


Новое на сайте