Студенты удостоены стипендии за эксплуатацию тяжелой техники

Министр лесов, земель и природных ресурсов Steve Thomson поздравил победителей от Vancouver Island University в 74-й ежегодной конференции TLA Annual Convention & Trade Show.

Стипендиаы - Mitchell Dixon и Tye Mckie - полностью привержены работе в лесной отрасли. 

Я рекомендую Mitchell и Tye продолжить карьеру в лесной промышленности. Лесное хозяйство жизненно важно для экономики B.C. и является основой многих сельских общин. В течение ближайших нескольких лет больше рабочих мест будет появляться, и я призываю всех молодых людей к работе в лесу, - сказал Thomson.

Две стипендии по 5,000 долларов, созданные три года назад, совместно финансируются Truck Loggers Association (TLA) и Chevron Canada.

Образование и профессиональная подготовка в торговле имеет решающее значение для будущего успеха лесной отрасли и в целом экономического процветания Британской Колумбии. Это большая честь наградить этих двух студентов с министром, - сказал Adrien Byrne, представитель Chevron.

TLA ежегодно инвестирует около 80,000 долларов на обучение в сфере лесной промышленности в B.C. через наш фонд TLA Forestry Education Fund, - сказал David Elstone, исполнительный директор TLA. Эти награды близки к сердцу TLA, так как они позволяют нам вкладывать в студентов, которые будут работать на одном из наших лесозаготовительных предприятих.

Похожие сюжеты

 «Verso Stevens Point» получила награду за инициативу по повышению устойчивости

«Verso Stevens Point» получила награду за инициативу по повышению устойчивости

Корпорация «Verso», ведущий поставщик типографской бумаги, бумаги специального назначения и целлюлозы сообщила, что ее подразделение в Висконсин «StevensPoint» получает награду «Green Masters Award» второй год подряд. 

12.12.2015 22:44
«Domtar» удостоена награды «RISI» за экологическую стратегию

«Domtar» удостоена награды «RISI» за экологическую стратегию

«Domtar» была награждена компанией «RISI» за онлайновый инструмент отслеживания информации о своих 13 подразделениях. 

03.10.2015 19:50
Организация «Péter Horváth» наградила «Voith» экологической премией

Организация «Péter Horváth» наградила «Voith» экологической премией

«Voith» был удостоен экологической премией организации «Péter Horváth». Во время 29 форума в г. Штуттгарт технологическая группа была награждена за многолетнюю, последовательную приверженность повышению экологической безопасности. 

24.09.2015 20:46
Коротко:


Новое на сайте