Hadleigh приобрела Timbmet

Поставщик и переработчик лесоматериалов Timbmet была куплена Hadleigh Timber, владельцем Meyer Timber. Основанная в 1942 году, Timbmet имеет один из самых обширных в Великобритании ассортиментов лесоматериалов и панелей из дерева, дополненных спектром производственных услуг. Ассортимент включает лесоматериалы в широком диапазоне видов, панели, двери, столешницы и покрытия для пола, облицовку, настил, профили и молдинги.

Он присоединится к Meyer, Panelco и Premium в Hadleigh Group, с оборотом в районе 300 миллионов фунтов.

Chris Rudd, генеральный директор Hadleigh Group, немедленно примет на себя управление Timbmet и ее дочерних компаний.

Председатель Hadleigh Timber, Martyn Meade заявил, что Hadleigh рассматривает это приобретение как стратегический шаг вперед для дополнения своей текущей деятельности.

Похожие сюжеты

«Sierra Pacific» завершила приобретение предприятия «Simpson lumber»

«Sierra Pacific» завершила приобретение предприятия «Simpson lumber»

Компании «Simpson lumber» и «Sierra Pacific Industries» cообщили о завершении сделки относительно продажи активов лесопильного предприятия «Simpson Lumber» расположенного в Шелтоне, Вашингтоне. 

11.07.2015 20:07
«DS Smith» сообщила о приобретении «Grupo Lantero»

«DS Smith» сообщила о приобретении «Grupo Lantero»

«DS Smith» сообщила о заключении соглашения относительно приобретения испанского предприятия по производству гофрированного картона «Grupo Lantero».

26.06.2015 17:03
«Ponssee AB» приобретет шведское предприятие «AN Maskinteknik»

«Ponssee AB» приобретет шведское предприятие «AN Maskinteknik»

Согласно пресс-релизу компании, опубликованному на портале Lesprom Network предприятие розничной торговли «AN Maskinteknik», расположенное в округе Норботтен, Швеции перейдет в собственность дочернего предприятия «Ponsee».  

11.06.2015 16:30
Коротко:


Новое на сайте