«Verso Stevens Point» получила награду за инициативу по повышению устойчивости

Корпорация «Verso», ведущий поставщик типографской бумаги, бумаги специального назначения и целлюлозы сообщила, что ее подразделение в Висконсин «Stevens Point» получает награду «Green Masters Award» второй год подряд.

«Verso» входит в число эксклюзивных ведущих компаний в штате Висконсин и была признана Советом Висконсина по устойчивому развитию.

«Устойчивость является одним из основных принципов «Verso» и неотъемлемой частью в решении проблем, с которыми мы ежедневно сталкиваемся. Поскольку мы стремимся сократить наше воздействие на окружающую среду мы и наши поставщики ищем новые и лучшие способы использования ресурсов более эффективным образом, а также уменьшить выбросы в атмосферу, сбросы сточных вод и отходы. Мы гордимся быть признанными программой «Green Masters» за наши инициативы по устойчивости, предпринимаемые на предприятии «StevensPoint», говорит Бекки Баррис, вице-президент «Verso» по экологическим вопросам, безопасности и устойчивости.

Предприятие «StevensPoint» оценивалось во время конкурентного процесса в таких областях как энергия, потребление воды, управление отходами, выбросами и транспортировкой.

Награда «Green Masters Award» является наивысшей в данном конкурентном процессе и доступна лишь участникам программы «Green Masters», которые попали в число лучших 20% организаций на основании баллов полученных за методы устойчивой деятельности в ключевых областях.

Предприятие «StevensPoint» производит бумагу специального назначения для пищевых продуктов и упаковки потребительских товаров. Предприятие функционирует в соответствии со строгими операционными стандартами с целью улучшения производственных процессов и осуществило капиталовложения в постепенное улучшение методологии, что привело к ряду успешных проектов по устойчивости.

«Наша цель по достижению устойчивости заключается в непрерывном улучшении всех наших показателей.«StevensPoint» продолжает достигать существенного прогресса в устойчивом производстве и поставлять высококачественную бумагу специального назначения. Это заслуживает признания среди других компаний в штате Висконсин, которые являются лидерами по устойчивости», говорит менеджер«StevensPoint» Крейг Хенделсон. Известными достижениями «Stevens Point» в 2015 году являются сокращение выбросов углерода на 8,8% в течение двух лет, уменьшение потребления воды почти на 19%, снижение потребления энергии почти на 4% в предыдущем году, стабилизировалась транспортировка – более 86% поставок осуществляет агентство США по охране окружающей среды SmartWay™. 

Награда «GreenMastersAward» былаприсуждена «Verso» на восьмой ежегодной конференции в университете штата Висконсин.

Программа «GreenMasters» позволяет учреждениям всех размеров и из любого сектора присоединиться к группе подобных компаний, которые стремятся к устойчивости. Разработанная бизнес-советом по устойчивому развитию совместно с университетом Висконсин программа помогает распознать лидеров по устойчивости и побуждает к непрерывному совершенствованию. Примерно 200 организаций штата Висконсин участвуют в программе и лишь 20% получают высшую категорию «Green Master».

Корпорация «Verso» предназначена для тех, кто желает ориентироваться в сложностях производства бумаги. Ведущий американский производитель типографской и специализированной бумаги и целлюлозы «Verso» предоставляет продуманные решения, которые помогают улучшить производительность, качество, узнаваемость бренда и бизнес-результаты. «Verso» является респектабельной компанией, пользующейся доверием. В Эта репутация в сочетании с гибким производственным потенциалом и приверженностью к улучшению показателей продукции, доставок и услуг делает «Verso» предпочитаемым выбором среди производителей бумаги для коммерческой бумаги и различных конечных потребителей.

Похожие сюжеты

Студенты удостоены стипендии за эксплуатацию тяжелой техники

Студенты удостоены стипендии за эксплуатацию тяжелой техники

Министр лесов, земель и природных ресурсов Steve Thomson поздравил победителей от Vancouver Island University в 74-й ежегодной конференции TLA Annual Convention & Trade Show.

24.01.2017 20:27
 «Resolute», «Verso» и «Catalyst» сообщили о росте цен на целлюлозу и суперкаландрированную бумагу

«Resolute», «Verso» и «Catalyst» сообщили о росте цен на целлюлозу и суперкаландрированную бумагу

Главные североамериканские производители механической целлюлозы и суперкаландрированной бумаги сообщили о росте цен с 1 ноября 2016 года.

09.10.2016 20:32
"Verso" сообщила о смене старшего руководства

"Verso" сообщила о смене старшего руководства

Корпорация "Verso" сообщила, что Дэвид Пэтерсон, председатель Совета директоров и главный исполнительный директор, уйдет в отставку 31 августа 2016 года.

13.08.2016 19:48
Коротко:


Новое на сайте