«AF&PA» представила ежегодный отчет по итогам производства ЦБП Америки

Ассоциация лесной и бумажной промышленности «American Forest & Paper» обнародовала результаты ежегодного обзора производства целлюлозно-бумажной и картонной продукции, сообщив о прогнозируемой стабильности в 2015 году, несмотря на прошлогоднее сокращение мощности по производству ЦБП в США на 1,7%.

Отрасли изготовления тарного картона и тонкой технической бумаги остаются активно развивающимися секторами бумажной промышленности. В 2014 году объемы производства тонкой технической бумаги достигли максимальной отметки, и в данное время прогнозируется сохранение этой восходящей тенденции. Уровень производства газетной бумаги и писче-печатных сортов продолжает понижаться.   

В отчете сообщаются данные промышленного производства США за 2014-2015 гг., касающиеся всех основных сортов целлюлозно-бумажной и картонной продукции в равной мере, как и потребления древесного волокна. Данные основаны на всеобъемлющем исследовании целлюлозно-промышленных предприятий США. Респонденты, участвовавшие в исследовании, задействованы более чем в 88% промышленных американских предприятий. 

Ассоциация лесной и бумажной промышленности служит для продвижения стабильного промышленного производства ЦБП Америки, а также  изготовления древесной продукции посредством предоставления фактов общественной политики и сведений о рынке.  Компании-члены «AF&PA» производят продукцию, необходимую для повседневной жизни из возобновляемых и подвергаемых рециклингу ресурсов и стремятся к непрерывному совершенствованию уровня производства путем осуществления инициативы относительно устойчивости промышленности.           

На долю деревообрабатывающей промышленности приходится примерно 4% совокупного ВВП, годовые производственные доходы достигают $200 млрд. Данный сектор промышленности обеспечивает занятостью 900,000 рабочих и является одним из десяти производственных секторов, предоставляющих наибольшее количество рабочих мест. Фонд оплаты труда деревообрабатывающей отрасли равняется $50 млн. в год.  

Сектор по вопросам древесной продукции «AF & PA» курирует всю информацию, связанную с производством, распределением, использованием и переработкой традиционных и композитных древесных материалов. 

«AF&PA» предоставляет информацию по вопросам государственной политики, в том числе касающуюся правозащитной деятельности федеральным, государственным и местным законодательным органам, регулирующим и административным учреждениям, а также другим правительственным и полуправительственным организациям. Кроме того, ассоциация участвует в соответствующих международных форумах.

«AF&PA» предлагает услуги аккредитованной организации по разработке стандартов для национального консенсуса по проектно-конструкторским стандартам, передаче технологий пользователям древесной продукции, разрабатывает многочисленные веб-приложения для строительного проектирования. Ассоциация также является аккредитованным провайдером в области представления программ непрерывного обучения использованию и разработке древесной продукции и строительству деревянных зданий.    

Ассоциация также выступает в качестве информационно-справочного центра, предоставляющего сведения по данным промышленного производства и производственной мощности предприятий.

Американский Совет по изучению древесины, партнерская организация «AF&PA», способствует использованию древесных строительных материалов в жилом и коммерческом строительстве и является учредителем строительных норм, аккредитованным американским национальным институтом стандартизации.

Похожие сюжеты

"AF&PA" выпустила отчет об утилизации бумаги

"AF&PA" выпустила отчет об утилизации бумаги

Брайан Хокинсон, исполнительный директор "AF&PA" сообщил, что в 2015 году промышленные предприятия использовали более 30 млн. тонн переработанной бумаги для производства бумаги и картона.

17.08.2016 21:49
Американский производитель дверей и окон Reilly Windows & Doors куплен Pella Corp.

Американский производитель дверей и окон Reilly Windows & Doors куплен Pella Corp.

Сделка по покупке компанией Pella Corp. американского разработчика и производителя деревянных окон и дверей Reilly Windows & Doors завершена. В настоящее время детали сделки остаются неизвестными. 

29.07.2016 06:55
Появится новое предприятие компании Aacer Flooring

Появится новое предприятие компании Aacer Flooring

Новый завод будет построен американской компанией Aacer Flooring, которая занимается производством напольных покрытий. 

20.07.2016 21:56
Коротко:


Новое на сайте