"AF&PA" выпустила отчет об утилизации бумаги

Брайан Хокинсон, исполнительный директор "AF&PA" сообщил, что в 2015 году промышленные предприятия использовали более 30 млн. тонн переработанной бумаги для производства бумаги и картона.

"AF&PA" недавно выпустила отчет, в котором сообщается о прогрессе отрасли в области утилизации бумаги. В 2011 году "AF&PA" поставила цель переработать более 70% бумаги к 2020 году.

В мае "AF&PA" сообщила о рекордном уровне восстановленной бумаги, который достиг 66,8% в 2015 году. В 2014 году данный уровень составлял 65,4% и почти удвоился с 1990 года когда промышленность поставила свою первую цель по утилизации бумаги.

Утилизация бумаги и упаковочных материалов на основе бумаги укрепила динамический рынок, который позволяет восстановленной бумаге найти свое конечное применение с высшей ценностью в производстве новой продукции и это очень важно для промышленности.

В 2015 году отрасль использовала более 30 млн. тонн утилизированной бумаги в производстве бумаги и картона. Таким образом, увеличение утилизации бумаги представлет собой преимущество для отрасли среди вспомогательных производственных материалов, а также для окружающей среды благодаря восстановлению ценных ресурсов и преобразованию их в основные повседневные продукты.

Успех бумажной отрасли в переработке бумаги стал примером и проложил путь другим попыткам США в этой области. Согласно Агентству США по защите окружающей среды среди твердых отходов больше перерабатывается бумаги чем стали, стекла, алюминия и пластмассы. (Источник: "Управление современными устойчивыми материалами": информационный бюллетень).

Поощрение и разрешение утилизации является неотъемлемой частью устойчивой практики промышленности. С тех пор как "AF&PA" поставила данную цель промышленность работала с партнерами для продвижения утилизации в сообществах, колледжах, школах и предприятиях.

"Поскольку "AF&PA" продолжает отслеживать наш прогресс в достижении целей программы "Better Practices Better Planet 2020", включая цель по утилизации бумаги, мы несем ответственность предоставлять доклады о результатах", сказал Брайан Хокинсон. "Мы не знаем, что будет в будущем, но нас обнадежиает то, что с помощью лидирующего положения в отрасли и участия миллионов американцев, которые повторно используют бумагу дома, на работе и в школе, мы можем продолжать работать над достижением нашей цели превзойти уровень утилизации бумаги 70% к 2020 году".

"American Forest & Paper Association" (AF&PA) служит продвижению устойчивого производства целлюлозы, бумаги, упаковок и древесной продукции посредством основанной на фактах государственной политики и правозащитной деятельности. Компании-члены "AF&PA" производят повседневную продукцию из возобновляемых и пригодных к переработке ресурсов, а также заинтересованы в непрерывном улучшении с помощью инициативы по устойчивости отрасли - "Better Practices, Better Planet 2020".

Похожие сюжеты

"AF&PA" опубликовала заявление относительно предложения Европейской комиссии

"AF&PA" опубликовала заявление относительно предложения Европейской комиссии

Президент и генеральный директор "American Forest & Paper Association" (AF&PA) опубликовала заявление относительно недавнего предложения Европейской комиссии по интеграции землепользования и лесного хозяйства.

08.08.2016 16:49
«Fibria» завершила модернизацию котла-утилизатора на заводе в Бразилии

«Fibria» завершила модернизацию котла-утилизатора на заводе в Бразилии

«Fibria» завершила модернизацию котла-утилизатора на одном из трех заводов промышленного комплекса, расположенного в Аракрус, Эспириту-Санту, Бразилии.

03.06.2016 21:16
 «AF&PA» сообщила об изменениях Внутренней налоговой службы США

«AF&PA» сообщила об изменениях Внутренней налоговой службы США

Президент и главный исполнительный директор «American Forest & Paper Association» Донна Харман сообщила о замене бумажных документов Внутренней налоговой службы оцифрованием.  

05.04.2016 21:50
Коротко:


Новое на сайте