«AF & PA» опубликовала отчет за 2016 год

Американская ассоциация по лесному хозяйству и бумажной промышленности (AF & PA) опубликовала отчет за 2016 год об устойчивом развитии, демонстрируя приверженность целлюлозно-бумажной, упаковочной и деревообрабатывающей отрасли к устойчивости во всей цепочке создания стоимости.

Выбросы парниковых газов были снижены на 16%, превысив цели сокращения на 15 процентов с опережением графика.

Подробный обзор прогресса в отрасли, в том числе полный отчет, видео из основных моментов и других материалов доступен http://sustainability.afandpa.org.

«Мы с гордостью представляем компании, которые привержены продвижению их устойчивости производительности. Их усилия привели к раннему достижению лучшей практики, целей по повышению безопасности и сокращению выбросов парниковых газов», сказала президент и исполнительный директор «AF & PA» Донна Харман.

«Устойчивые производственные процессы позволяют нашей промышленности производить необходимые продукты, которые широко используются каждый день, обеспечивая при этом, что возобновляемые ресурсы, используемые в производстве этих продуктов, будут применяться в больших количествах будущими поколениями», добавил Марк Коузлан, председатель совета директоров и генеральный директор «Packaging Corporation of American» и председатель Совета директоров «AF & PA».

Отчет об устойчивом развитии включает следующие моменты: выбросы парниковых газов были снижены на 16% предприятиями-членами «AF & PA», показатель аварийности улучшился на 40,8 процента, превысив цели на 25 процентов. Более 63 процентов бумаги, потребляемой в США, были переработаны за последние семь лет, достигнув рекордного 66,8 процента в 2015 году.

Целлюлозно-бумажные комбинаты генерируют энергию для удовлетворения двух третей своих потребностей в энергии из биомассы.

Предприятия по производству бумаги и древесной продукции выработки 97,6 процентов электроэнергии. Вода, используемая предприятиями для производства бумаги и изделий из древесины, используется повторно в среднем десять раз.

Американская ассоциация по лесному хозяйству и бумажной промышленности способствует продвижению устойчивого производства целлюлозы, бумаги, упаковки и изделий из древесины с помощью государственной политики и рыночной правозащитной деятельности.

Компании-члены «AF & PA» производят продукты необходимые для повседневной жизни из возобновляемых и перерабатываемых ресурсов, а также стремятся к постоянному совершенствованию посредством инициативы устойчивости.

На долю лесной промышленности приходится примерно 4% от общего производства США в объеме ВВП.

Похожие сюжеты

Американский дистрибьютор строительных материалов Idaho Western был куплен Universal Forest Products

Американский дистрибьютор строительных материалов Idaho Western был куплен Universal Forest Products

Договор о покупке дистрибьютора строительных материалов  Idaho Western, Inc. подписали представители одной из дочерних компаний Universal Forest Products, расположенной в американском г. Гранд-Рапидс, шт. Мичиган. 

23.06.2016 17:24
Одно из американских подразделений Weyerhaeuser  будет продано Nippon Paper Industries

Одно из американских подразделений Weyerhaeuser будет продано Nippon Paper Industries

Американская компания Weyerhaeuser планирует продать одно из своих подразделений, которое специализируется на выпуске картонной упаковки для жидких продуктов, компании Nippon Paper Industries.

17.06.2016 16:29
В РФ отсутствует ассоциация, защищающая интересы российских лесопромышленных компаний

В РФ отсутствует ассоциация, защищающая интересы российских лесопромышленных компаний

В ходе 6-й Глобальной конференции хвойных пиломатериалов и древесины, которая проходит в Канаде, глава консорциума и совладелец Новоенисейского ЛХК РФИ Мартин Херманссон сообщил, что в России отсутствует ассоциация, которая может защитить интересы российских лесопромышленных компаний. 

06.05.2016 08:42
Коротко:


Новое на сайте