Собрание акционеров ОАО "Гусевской леспромхоз" пройдет 16 июня 2015 г.

ОАО «Гусевской леспромхоз», расположенный в г.Гусь-Хрустальный на территории Владимирской области, обнародовало информацию о том, что 16 июня текущего года состоится годовое общее собрание акционеров компании.

На повестку дня вынесены вопросы, которые касаются утверждения годового отчета, годовой бухгалтерской отчетности, в том числе отчетов о доходах и расходах за прошлый год, утверждения аудитора, избрание членов совета директоров и ревизионной комиссии. Также в ходе заседания акционеров поднимется вопрос о распределении прибыли и убытков по результатам прошлого года, об утверждении размеров вознаграждений, а также компенсаций членам органов управления ОАО «Гусевской леспромхоз».

Похожие сюжеты

Держатели ценных бумаг "Catalyst Paper" контролируют 79% акций корпорации

Держатели ценных бумаг "Catalyst Paper" контролируют 79% акций корпорации

Корпорация "Catalyst Paper" сообщила, что ее четверо крупнейших акционеров "Mudrick Capital Management", "Cyrus Capital Partners", "Oaktree Capital Management" и "Stonehill Capital Management" владеют и контролируют примерно 79% обыкновенных акций корпорации, находящихся в обращении. 

19.08.2016 21:54
Вложение капитала в древесину

Вложение капитала в древесину

Несмотря на то, что 2015 год в целом был хорошим годом в отношении приобретения акций, имелись незначительные затруднения. В качестве альтернативы для некоторых инвесторов подходит совсем не принимаемое в расчет сырье: древесина. 

25.02.2016 21:33
"Steinhoff" завершил котировку акций на Франкфуртской бирже

"Steinhoff" завершил котировку акций на Франкфуртской бирже

Южноафриканский концерн "Steinhoff" завершил запланированный биржевой процесс на Франкфуртской бирже.

07.12.2015 19:59
Коротко:


Новое на сайте