Состоялась международная строительная ярмарка "bautec-2016"

В ходе международной строительной ярмарки было продемонстрировано изобилие древесной продукции и возобновлямых сырьевых материалов.

Архитекторы и проектировщики все больше и больше проявляют интерес к древесине и возобновляемым видам сырьевых материалов для конструктивного высотного строительства. Специалисты исходят из того, что в настоящее время примерно в 15% строительных проектов применяются деревянные строительные конструкции. Эта доля, в том числе и в смешанных конструкциях, к 2030 году вырастет предположительно более чем до 25 %. Расширяющийся рынок жилищного строительства и строительства высотных зданий вплоть до 10 этажей открывает новые шансы, прежде всего в больших городах, для строительства с применением деревянных конструкций.

Специализированная строительная ярмарка "bautec 2016" поддерживает современные разработки. В своем специализированной секторе "Деревянное строительство" в зале №25 с 16 до 19 февраля 2016 года она предоставляет вниманию проектировщиков, ремесленников и архитекторов многообразный древесный материл и возобновляемые виды сырья. Ярмарка знакомит с разносторонними областями применения, варьирующимися от традиционного использования в жилищном и торгово-промышленном строительстве, внутренней отделки, возведения крыш до энергетической модернизации зданий.

После своего успешного старта на "bautec" в 2014 году форум по материалам снова широко информирует отраслевых посетителей об известных и новых материалах из возобновляемых видов сырья. Для того чтобы дополнить инновационные образцы, в зале 25 в центре специализированного сектора "деревянное строительство" организуется сборный пункт.

В библиотеке по древесным материалам и сырью в современной, интересной форме представлены более чем 140 различных материалов для строительства из древесины и внутренней отделки. Многочисленные участники выставки и партнеры по промышленности и торговле принимают участие в спонсировании, снабжении материалами и информацией.

Компетентные специалисты института продолжительного развития, расположенного в г. Эберсвальд будут обслуживать форум по строительным материалам в течениие всего выставочного времени и отвечать на вопросы посетителей. Заинтересованные посетители по желанию будут сопровождаться непосредственно к выставочным стендам.

Посетители могут контактировать с компаниями-разработчиками в новом установленном центре "Holzbau", площадью целых 300 кв.м, непосредственно рядом с местом проведения форума по материалам. Эффективные и опытные производители, а также провайдеры в области строительства из древесины и возобновляемых видов сырья продемонстрируют свои предложения и достижения. Могут быть заданы вопросы по конкретным строительным проектам. Атмосфера во время проведения выставки "bautec" предлагает лучшие шансы для обращения заказчиков и согласования сроков.

Наряду с выставкой проффессиональных посетителей, прежде всего архитекторов, проектировщиков и квалифицированных рабочих, будет проведена претенциозная общая культурная программа на тему "Строительство и жизнь с использованием древесины и возобновляемого сырья".

Похожие сюжеты

Американский дистрибьютор строительных материалов Idaho Western был куплен Universal Forest Products

Американский дистрибьютор строительных материалов Idaho Western был куплен Universal Forest Products

Договор о покупке дистрибьютора строительных материалов  Idaho Western, Inc. подписали представители одной из дочерних компаний Universal Forest Products, расположенной в американском г. Гранд-Рапидс, шт. Мичиган. 

23.06.2016 17:24
В Зальцбурге состоится отраслевая ярмарка в области древесины «Timba+2018»

В Зальцбурге состоится отраслевая ярмарка в области древесины «Timba+2018»

«Reed Exhibitions» запускает в Зальцбурге новый, привлекательный формат отраслевой ярмарки в области древесины, ремесла и торговли «TIMBA+». 

14.05.2016 21:24
Дистрибьютор строительных материалов Universal Building Specialties будет куплен Cedar Creek

Дистрибьютор строительных материалов Universal Building Specialties будет куплен Cedar Creek

Владельцем компании-дистрибьютора строительных материалов Universal Building Specialties, которая расположена в г. Лейкленд на территории штата Флодира в США, станет американская компания Cedar Creek.

11.05.2016 21:53
Коротко:


Новое на сайте