Начата совместная работа компаний OOO Deutsche Messe RUS и «Красноярская ярмарка» по организации выставки ExpoDrev

Партнерское соглашение о начале совместной работы по организации и проведению выставки ExpoDrev подписали между собой компания OOO Deutsche Messe RUS, которая является «дочкой» немецкой выставочной компании Deutsche Messe, и компания «Красноярская ярмарка». Выставка ExpoDrev состоится с 9 по 12 сентября текущего года. Местом для проведения выставки станет красноярский международный выставочно-деловой центр «Сибирь».

Выставка ExpoDrev начала свою работу в 1999 году и на сегодняшний день является одной из ведущих выставок в сфере деревообрабатывающей промышленности. На данной выставке демонстрируется весь ассортимент систем обработки древесины, начиная от заготовки и первичной обработки и заканчивая станками и инструментами наивысшего класса. В прошлом году на выставке продукты и услуги были представлены 175 экспонентами из 19 стран мира.

По словам генерального директора «Красноярской ярмарки» Сергея Соболева, выставка ExpoDrev за 15 лет уверенно вышла на международный уровень и стала одной из самых крупных на территории Российской Федерации выставкой в сфере лесной промышленности и деревообработки. Благодаря партнерству с Deutsche Messe RUS откроются новые возможности в развитии проекта. Предполагается, что благодаря консолидации отечественного и европейского опыта организации и продвижению выставок компания сможет выйти на лидерские позиции не только в регионе, но и во всей стране.

Подписание партнёрского соглашения между Deutsche Messe RUS и выставочной компанией «Красноярская ярмарка» - это продолжение активного развития деятельности самого крупного в России и области деревообработки немецкого выставочного организатора. Начало данному процессу было положено еще в июле 2013 года, когда компаниями Deutsche Messe и «МВК-Урал» было объявлено о намерении провести совместную выставку LESPROM-Ural в Екатеринбурге.

На данный момент у Deutsche Messe находится в  портфолио два бренда на тему деревообработки в двух самых важных для отрасли регионах РФ. Выход на рынок России, как крупнейшего мирового производителя оборудования, будет обеспечен Дойче Мессе благодаря выставочному бренду LIGNA.

Похожие сюжеты

 «Veritiv» проведет выставку бумажной продукции в Чикаго

«Veritiv» проведет выставку бумажной продукции в Чикаго

Корпорация «Vertitiv» проведет свою двадцать седьмую ежегодную выставку «Chicago Paper Show» 1 ноября 2016 года. 

23.10.2016 20:34
Восемь дискуссионных сессий будут работать в ходе выставки PAP-FOR

Восемь дискуссионных сессий будут работать в ходе выставки PAP-FOR

Деловой форум, ставший за долгие годы важнейшей площадкой для обсуждения различных вопросов экспертами, представителями ассоциаций лесопромышленного комплекса и бизнеса, состоится в рамках выставки PAP-FOR.

11.10.2016 17:09
Первый съезд машиностроителей и деревообработчиков РФ пройдет в рамках выставки "Лесдревмаш"

Первый съезд машиностроителей и деревообработчиков РФ пройдет в рамках выставки "Лесдревмаш"

Первый съезд машиностроителей и деревообработчиков России состоится в рамках выставки "Лесдревмаш-2016" 25-26 октября текущего года. 

10.10.2016 10:31
Коротко:


Новое на сайте