В Зальцбурге состоится отраслевая ярмарка в области древесины «Timba+2018»

«Reed Exhibitions» запускает в Зальцбурге новый, привлекательный формат отраслевой ярмарки в области древесины, ремесла и торговли «TIMBA+». Согласно названию выставки, с 24 по 27 января 2018 года в выставочном центре Зальцбурга ярмарка будет направлена на абсолютно новые, эффективные и, следовательно, точные потребности изменяющейся отрасли производства.

Параллельно с «TIMBA+» состоится также успешно организуемая на протяжении многих лет предприятием «Reed Exhibitions CASA», ключевая австрийская отраслевая выставка в области обустройства помещения и «генератор идей» для сферы внутренней отделки и дизайна жилых помещений. Этот уникальный дуэт отраслевых ярмарок гарантирует наилучший со всех сторон ассортимент для смежных отраслей и, таким образом, максимальную пользу для посетителей-специалистов.

В центре «TIMBA+», с точки зрения содержания, вполне естественно, находятся потребности целевых групп. Отрасль, рынок находится в центре внимания. Структура предприятий изменяется, и требования к деревообработчикам растут.

Как раз на это направлена ярмарка «TIMBA+»: в чем нуждается столяр сегодня, которому ставятся такие разнообразные задачи? Как он достигает повышения эффективности своего предприятия, как он вникает в новые директивы, где он получает поддержку в отношении традиций предприятия или находит новую рабочую силу?

Палитра ассортимента ремесленных предприятий так широка, как никогда прежде, классический столяр для всех областей внутренней отделки также производит продукцию для рынка, как и ищущие нишу для своего индивидуального ассортимента. Традиционное ремесло и цифровые возможности идут рука об руку – все эти проявления должны и вынуждены отразиться в новом выставочном формате.

На чем основывается новая платформа отраслевой ярмарки «TIMBA+», которая предъявляет требования от производства мебели вплоть до обустройства помещения, от внутреннего устройства вплоть до конструктивной деревянной постройки? На переднем плане находится материал из древесины, вокруг которой отрасли тематически подразделяются. Древесина является связующим звеном, которое образует рамки «TIMBA+» и допускает, тем не менее, применение комбинаций разнообразных материалов, например, посредством использования пластмассы, стекла и металла при изготовлении мебели. Наряду с инструментами и оборудованием повышенное внимание уделяется, прежде всего, материалам и смежной продукции.

Похожие сюжеты

«James Cropper» представила свою продукцию на международной торговой ярмарке

«James Cropper» представила свою продукцию на международной торговой ярмарке

Имея 170 лет опыта в производстве бумаги британская компания «James Cropper» представила свою продукцию на ведущей международной торговой ярмарке, которая проводилась для поставщиков канцтоваров и товаров для офиса.   

28.12.2015 21:27
Ценная древесина лжетсуги представлена на ярмарке в  Южном Шварцвальде

Ценная древесина лжетсуги представлена на ярмарке в Южном Шварцвальде

3 декабря 2015 года открылись торги на пятой выставке-продаже  ценной древесины лжетсуги.

11.12.2015 21:37
Состоялась международная строительная ярмарка "bautec-2016"

Состоялась международная строительная ярмарка "bautec-2016"

В ходе международной строительной ярмарки было продемонстрировано изобилие древесной продукции и возобновлямых сырьевых материалов.

26.11.2015 21:49
Коротко:


Новое на сайте