«GOEBELIMS» достиг наибольшего товарооборота в 2015 году

«GOEBELIMS», один из мировых поставщиков инновационных продольно-резательных и накатно-резательных станков, предназначенных для подавляющего большинства отраслей, отметил наивысший за всю историю компании уровень товарооборота в текущем году.

В марте 2015 года немецкая компания «GOEBEL Schneid- und Wickelsysteme GmbH and IMS», бывший бренд основанной в Италии компании «IMS Deltamatic Group» объединили свою деловую деятельность, чтобы стать единой организацией «GOEBELIMS». Это объединение привело к многочисленным взаимодействиям, таким как укрепление международных каналов продаж, клиентского обслуживания и увеличение портфолио продукции, предназначенного для клиентов во всем мире. Обе компании успешно улучшили свои показатели и «GOEBELIMS» добилась максимального уровня товарооборота за всю свою историю. Этот рекордный уровень товарооборота был достигнут с помощью получения нескольких заказов от предприятий, выпускающих алюминиевую фольгу, табак, асептические упаковочные материалы, целлюлозу и бумагу. «GOEBELIMS» отметил увеличившийся спрос на оборудование для резки и намотки, в частности в Азии для производства бумаги и картона. Например, в бумажный комбинат в Китае «Gold Huasheng» были поставлены два продольно-резательных станка RA 2 для производства деликатных видов бумаги.

Для клиентов, занимающихся производством алюминиевой фольги, среди которых один из мировых производителей гибких упаковочных материалов и этикеток «GOEBEL IMS» были поставлены четыре машины для тиснения К 100 в Китай и Грецию. Кроме того, «GOEBEL IMS» отметила два особых случая в 2005 году. Современное оборудование для резки и намотки бумаги «The 100th Monoslit» было доставлено и введено в эксплуатацию на предприятии «PT Argha Karya Prima IndustryTbk» в Индонезии. «GOEBELIMS» также получила самый масштабный заказ в истории компании стоимостью почти 10 млн. евро.

Давний партнер и клиент «Zhejiang Hua Feng PaperTechnology» заказал девять машин, семь станков «OPTIMAZ» и две модели серии «U 16» для производства сигаретной бумаги в Китае.

«Мы очень довольны этим заказом, поскольку он говорит о доверии к нашей компании, оборудованию и услугам», говорит Андреас Холлман, генеральный директор «GOEBEL Schneid- und Wickelsysteme GmbH». Компания «Zhejiang HuaFeng PaperTechnology Co.» оставалась постоянным клиентом в течение многих лет и в общей сложности «GOEBEL IMS» поставила 25 машин.

«Достижениz, такие как эти доказывают, что мы не только предоставляем хорошие продукты и услуги для наших клиентов «GOEBEL IMS». Мы обещаем удовлетворить потребности наших клиентов в высокопроизводительных машинах для резки и намотки бумаги», говорит Даниэль Ваглиетти, генеральный директор «IMS DeltamaticGroup».

«Чтобы отразить эту потребительскую ценность мы разработали новый бренд «CONVERTING IDEAS», который мы запустим в производство в ближайшее время. Это говорит о выполнении нашего обещания: понять наших клиентов и превратить хорошие идеи в производительность благодаря инновационным технологиям и широкому ассортименту оборудования и полному набору решений», говорит Керстин Штумпф-Траутманн, менеджер группы маркетинга.

«GOEBEL IMS» поставляет широкий спектр оборудования для преобразования бумаги и картона, алюминиевой фольги, асептических упаковочных материалов, папиросной бумаги и других специальных материалов. Имея штаб-квартиру в Италии, Германии, США и Китае «GOEBEL IMS» будет продолжать создавать долговечные и устойчивые ценные продукты для своих клиентов в 2016 году.

Похожие сюжеты

Товарооборот латвийской Latvijas Finieris в 2016 году вырос на 9%

Товарооборот латвийской Latvijas Finieris в 2016 году вырос на 9%

В прошлом году годовой товарооборот латвийской лесопромышленной компании Latvijas Finieris Group достиг 213,4 миллиона евро, что составило 9%-й годовой рост по сравнению с 2015 годом.

28.06.2017 19:18
"Appvion" сообщила результаты 2 квартала 2016 года

"Appvion" сообщила результаты 2 квартала 2016 года

"Appvion" сообщила об операционном доходе в размере $3,9 млн., что на $5,3 млн. выше по сравнению с убытком в размере $1,4 млн. во 2 квартале 2015 года.

10.08.2016 21:13
"Resolute" сообщил результаты 2 квартала 2016 года

"Resolute" сообщил результаты 2 квартала 2016 года

"Resolute Forest Products Inc." сообщила о чистом убытке по GAAP за квартал, завершившийся 30 июня 2016 года, в размере $42 млн. или $0,47 на акцию, по сравнению с убытком в размере $4 млн., или $0,04 на акцию за тот же период в 2015 году.

09.08.2016 14:23
Коротко:


Новое на сайте